Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 671
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.620
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.180
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.714
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Гибрид

Onerepublicx

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
124
Реакции
34
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#1
Ребят, на СНК реально качнуть гибрида? двурук - сила, лук - ловкость?
 

NoCare

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#2
Дрочеры КСа, конечно, тебе за него лучше расскажут, а я лишь скажу, что на Готической с дефолтными ползунками и СнК это возможно.
 
Автор
Автор
Onerepublicx

Onerepublicx

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
124
Реакции
34
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#3
Дрочеры КСа, конечно, тебе за него лучше расскажут, а я лишь скажу, что на Готической с дефолтными ползунками и СнК это возможно.
т.е. по сути проблем по игре не возникнет?
 

NoCare

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#4
т.е. по сути проблем по игре не возникнет?
4 глава, режу драконов лунными дуалами в тяжелом перекованном доспехе ОнД, проблем с битой мордой особенно не испытываю. Говорят, старый данж может быть проблемой, но мне все равно, что-нибудь придумаю.

Могу лишь добавить, чтоб не лукавить, что в какой-то момент я действительно топил в ловкость: шпаги, лук, рыбные пироги, зелья, карманные кражи. Одним словом, лил по-черному. Но со временем урона стало хватать с лихвой и на мобов в ДР, а затем я уже начал, наоборот, лить в силу, только 20 ЛП в перманенты не вбрасывал. Итог выше под катом. Что из этого выйдет в итоге — сказать не могу, так как балуюсь таким впервые, но, как выше уже написал, особых проблем пока не было.

Единственное, с чем могут возникнуть проблемы — желание раздуть двуручное оружие. Шпаги одноручны, копий не слишком много до Яркендара, а на них еще и выносливость нужна, которая ловкачу толком ни к селу, ни к городу, потому что шпагам плевать на штраф пустой выносливости. Но тут уж думай сам, есть варик сначала качать фулл одну руку, потом скейл дуалов от двух рук поставить в настройках и в третьей главе усиленно чистить все, что видно на горизонте, тем самым прокачивая двуручное, а потом уже надеть то, чего душа желает. Вариант костыльный, но имхо реализовать проще.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#5
реально качнуть гибрида? двурук - сила, лук - ловкость?
ГГ на силу и на ловкость одновременно это не "гибрид".
т.е. по сути проблем по игре не возникнет?
Как ползунки выставить и что называть "проблемой".
Как по мне, то после Дарк Соулс на ГГ-ловкаче-дуале, тут вообще проблем быть не может.
 

радик

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
170
Реакции
24
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#6
Ребят, на СНК реально качнуть гибрида? двурук - сила, лук - ловкость?
мой любимый гибрид, это маг воды со щитом и маг мечом, после прохождения ветки хранителей изучаешь закл ужасное зловоние в прибавок берешь клык муритана и все перс четкий получается благодаря закл понижающие резисты к маг урону плюс закл ледяной глыбы и волны!!!!
 
Сверху Снизу