Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 829
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Где слёзы Инноса?

Alsey

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день,
Играю за Паладина в пятой главе обнаружил что в монастыре нет слёз Инноса. Куда их перенесли или убрали? Если их перенесли, то великого гения что это сделал не посещала мысль, что не все полностью проходят все побочки и посещают все дополнительные локи.
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#2
Если их перенесли, то великого гения что это сделал не посещала мысль, что не все полностью проходят все побочки и посещают все дополнительные локи.
Как и наверное кое-кого воспользоваться поиском, который выдаст очень много результатов, в том числе и решённый. :flower:

p.s Версию игры бы хорошо было указать, а то люди бывает путаются и создают не в том разделе тему. АБ или чистая 2.0?
 
Автор
Автор
A

Alsey

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
Как и наверное кое-кого воспользоваться поиском, который выдаст очень много результатов, в том числе и решённый. :flower:

p.s Версию игры бы хорошо было указать, а то люди бывает путаются и создают не в том разделе тему. АБ или чистая 2.0?
Дело в том что гугл выдает инфу только, что возможно слёзы Инноса перенесли на остров Этлу, но это не точно. Я вообще не знаю что это за остров и как туда попасть, потому как возможно не проходил это дополнение.
Версия игры returning 2.0 & alternative balance, AST/SP- 1.7 returning ModTeam от 24 марта 2020 года
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#4
Автор
Автор
A

Alsey

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#5
Спасибо за ответ и помощь.
Печально, что чем дальше тем больше отсебятины со всеми этим бредом и играть становится всё менее интересно , ранее этим моды привлекали добавлением новых итемов, улучшением некоторых локаций и парочкой новых хороших квестов, именно хороших квестов и игра получалась боле разнообразной, а сейчас же на добавляли кучу локаций с отсебятиной типо Храм Аданоса, Остров Этлу и т.д., и ещё сделать так чтоб без прохождения этого бреда нельзя было получить некоторые итемы, что были и так доступны ранее. Я ранее проходил готику раз в год или раз в полтора года стабильно, но походу с этим можно заканчивать, как вариант искать старые версии или вообще ставить ванилу, эх печально. Я понимаю что мододелам нужно что-то делать, но походу они пошли не в ту степь)
Ни в кое случае это не претензия к вам, это чисто негодование готомана, которым я являюсь уже 17 лет)
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
558
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#6
Если их перенесли, то великого гения что это сделал не посещала мысль, что не все полностью проходят все побочки и посещают все дополнительные локи.
Как и наверное кое-кого воспользоваться поиском, который выдаст очень много результатов, в том числе и решённый. :flower:
Омг, гениальный ответ, в стиле "не нравится - не играй". @Alsey прав. В нормальной игре, при попадании к игроку в руки/инвентарь какого-то неизвесного ранее предмета, и/или непонятно механики, сразу же разжевывается, как эта механика работает, и в какую сторону нужно двигаться, к каком нпс пойти, поредством подсказки/диалога/описания предмета. В АБ, в лучшем случае, в дневнике подскажут в какой локации нужно искать. Надо отдать должное, большинство квестов понятно прописаны, но встречаются квесты "догадайся сам", и ужасно замороченные механики, в которых без форума не разберёшься. Те же слезы Инноса. По хорошему, перед тем как их куда-то переносить с привычного места, нужно было не на форуме, а в самой игре явно указать где их надо искать, а уже на форуме расписать почему.

На все кривоватости мода советовать научиться пользоваться поиском на сайте - так себе тактика. Так можно оправдать любую дичь, а лучше посоветовать сразу распечатать томик справочника по АБ, и держать его на столе перед тем как запускать АБ. Вроде нашего FAQ, но на страниц овер9000 побольше.
 
Автор
Автор
A

Alsey

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#7
Омг, гениальный ответ, в стиле "не нравится - не играй". @Alsey прав. В нормальной игре, при попадании к игроку в руки/инвентарь какого-то неизвесного ранее предмета, и/или непонятно механики, сразу же разжевывается, как эта механика работает, и в какую сторону нужно двигаться, к каком нпс пойти, поредством подсказки/диалога/описания предмета. В АБ, в лучшем случае, в дневнике подскажут в какой локации нужно искать. Надо отдать должное, большинство квестов понятно прописаны, но встречаются квесты "догадайся сам", и ужасно замороченные механики, в которых без форума не разберёшься. Те же слезы Инноса. По хорошему, перед тем как их куда-то переносить с привычного места, нужно было не на форуме, а в самой игре явно указать где их надо искать, а уже на форуме расписать почему.

На все кривоватости мода советовать научиться пользоваться поиском на сайте - так себе тактика. Так можно оправдать любую дичь, а лучше посоветовать сразу распечатать томик справочника по АБ, и держать его на столе перед тем как запускать АБ. Вроде нашего FAQ, но на страниц овер9000 побольше.
Согласен, в этом то и беда. Я могу понять что это мод, не хочешь не ставь, но в моде много нового добавленного контента, который делает игру более уютной, но вот большинство квестов просто без внятного описания и отсебятина как их пройти вообще сходу не догадаешься, последние 3 раза мои прохождения готики проходят с гуглом, потому что я гуглю как пройти или где найти предмет, и дело не в том что это я тупой, не могу догадаться или найти, а так квесты сделаны.
Плюс в готике есть костяк игры, зачем его менять, чтоб обязательным было прохождение той или иной новой локации добавленной МОДОМ, тем более никак не намекая, что это пригодится в будущем, это уже отсебятина. Мне допустим не нравится плато древних и я не хочу ее проходить от слова совсем, так была возможность этого не делать. У меня был выбор как у игрока, а тут получается узнаю в 5й главе что на каком то острове Этлу теперь слёзы инноса и чтоб туда мне попасть надо своровать ключ у ХАгена, огонь играя за пала или мага, ок.
Но прикол в другом ещё во второй главе у меня багнулась готика и при первом входе на плато где дракон аштар и у меня вся вкачаная ловкость упала в -35 поинтов, я заметил уже поздно и не осталось сейвов где можно загрузится(поэтому и не люблю особо новые локи), переигрывать я не стал, так как играл за паладина и это было не критично, на выходе в 5 главе у меня 45 ловкости, а тут оказывается что мне нужна ловкость ибо ключ можно спереть если у тя 100 ловкости. Самое интересное что в 5й главе в которой я узнал, что слёзы перенесли в другое место их не выйдет получить, так как нужного нпс нет в 5й главе. Гениально....
Просто после пропадает желание играть в любимую игру.
Сорян замногобукв)
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#8
@FeewrE, К чему тут прав не прав? Я же не спорю, что эта "кривоватость мода", которая тянется ещё с обычный В2.0, является чем-то положительным. Это забота разработчиков. Я лишь указал на то, что этот вопрос был поднят и ранее, и ответ на него можно найти.
 
Автор
Автор
A

Alsey

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#9
@Radevor, Спасибо за ответ, меня он вполне устроил и никаких претензий нет, а всё остальное это небольшие мысли с которыми хотелось поделится адресованные разработчикам.
 
Сверху Снизу