Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.974
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.975
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Где скачать Альтенативный баланс?

Статус
Закрыта

Gedalar

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте. Я новичок на вашем форуме, и многого не знаю.
Так вышло, что я переустановил винду, и готика слетела.
Установив ее сейчас, я не обнаружен меню с настройками игры при старте новой игры. Сделал повторно - и понял. У меня установлена обычная версия Возвращения 2:0. Где найти альтернативный баланс, и как правильно его установить? Я пробовал серфить данный форум, но захлебнулся в ратерянности.
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
559
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#3
А что тут сложного? Листаем главную страницу форума вниз. Тыкаем в Возвращение
1591983809662.png
Потом выбираем корневой раздел АБ
1591983544898.png
В закрепленных темах наблюдаем нужную нам тему
1591983647634.png
К слову, большинство квестов в АБ - из оригинального Возвращения 2.0, и находятся в другом разделе
 
Автор
Автор
Gedalar

Gedalar

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#4
Установил, теперь имеются проблемы.

После начала игры нет никакой титровой заставки вокруг башни. Я сразу стою напротив Ксардаса в броне, похожей на изумрудную. Начинаю с ним диалог, при нажатии завершающей строки, когда ве что он нам скажет - уже сказано и дальше только окончание диалога - включается эта амая заставка.
Поле того как камера делает круг вокруг башни, камера снова перемещается на моего ГГ, только со стороны. Но я совершенно ничего не могу с этим сделать. Он может ходить, что-то пытаться сделать - но камера стоит на месте и ничего что должно ыть подсвечено - кафедра с книжкой, алхим стол - Ксардас - не высвечивается.
Даже ESC не реагирует, зато меню помощи на кнопке H - показывает)))

Выходил из игры через принудительное закрытие игры в диспетчере задач...
--- Добавлено: ---

Всё, вопрос решен. Просто побегал, аблутал башню пока не включилась заставка (Дело не во времени, до этого я стоял и ждал.), включилась заставка, потом пропали доспехи и диалог пошел как надо.

Вопрос закрыт - всем спасибо.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу