Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Где находится скрижаль гонца правее круга жизни?

asapsanya

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
80
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#1
Всем доброго времени суток
Уже часа 2 летаю по плато, в эксельке написано: "Возле каменного титана, правее Круга Жизни" - местонахождение скрижали гонца
во первых, довольно сложно понять, где у КРУГА жизни право и лево, но я слетал уже во все стороны - и ничего
Скиньте скрин или точку на карте пожалуйста, я уже повеситься с этой табличкой готов
 

Csor

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
298
Реакции
111
Баллы
63
Лучшие ответы
2
#2
Обучи огонька за золото у Риордиана на макс и Огонёк прокажет тебе место расположения скрижали за 75 маг. руды через "Начинай поиски".
 

WindRommer

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
221
Реакции
59
Баллы
30
Лучшие ответы
12
#3
Обучи огонька за золото у Риордиана на макс и Огонёк прокажет тебе место расположения скрижали за 75 руды через "Начинай поиски".
Способ хороший но долгий. так как табличек на плато миллион. @asapsanya, правее это если смотреть на карту. Возле каменного титана который появляется по квесту. (точнее не могу сейчас сказать пока не дома)
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#4
во первых, довольно сложно понять, где у КРУГА жизни право и лево, но я слетал уже во все стороны - и ничего
:'( Ну, мой косяк. Когда писал про "право-лево", учитывал точку "начала" как от входа в локацию. Мол если смотреть прямо, то будет алтарь Слез и храм Истины, слева - храмовая площадь, справа - башня Имараха и т.д.

1.jpg


От храма Истины "направо"))) Где еще сосуд Аданоса, скрижаль лежит на камне в каменном кругу.
 
Автор
Автор
A

asapsanya

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
80
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#5
:'( Ну, мой косяк. Когда писал про "право-лево", учитывал точку "начала" как от входа в локацию. Мол если смотреть прямо, то будет алтарь Слез и храм Истины, слева - храмовая площадь, справа - башня Имараха и т.д.

Посмотреть вложение 96126

От храма Истины "направо"))) Где еще сосуд Аданоса, скрижаль лежит на камне в каменном кругу.
ох, ты бы знал, как я долго ее искал и как я удивлен, что она там))
Спасибо!!!
 
Сверху Снизу