Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 411
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.514
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.080
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.641
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Где найти огненных големов?

Tony234

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Хочу сварить Ледяной покров у Нефариуса,а он требует два сердца огненного голема.Нашёл только одного рядом с подъёмом к огненному дракону.Подскажите где ещё найти?
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.701
Реакции
1.071
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#2
@Tony234, На плато древних несколько.
 

raa2raa

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
178
Реакции
25
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#3
И всё? Не очень хотел начинать прохождение плато. Без посещения плато древних зелье Нефариуса получается не сделать? Больше нигде огненных големов нет?
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
416
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#4
И всё? Не очень хотел начинать прохождение плато. Без посещения плато древних зелье Нефариуса получается не сделать? Больше нигде огненных големов нет?
Я давно не играл конечно, но, просмотрев чейнджлог, наткнулся на
Безымянный.png
 

raa2raa

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
178
Реакции
25
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#5

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
416
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#6
Только что проверил: ни у Кроноса, ни у Лютеро, ни у Горакса, ни у Исгарота, ни у идола Тиона огненных сердец в продаже нет
Действительно. Глянул по одному из последних сейвов от игроков и так же не обнаружил сердец у него. Ну тогда из ближайших живых представителей это тот, который стоит у подножия логова огненного дракона (правда там туча ящеров, но можно скажем выманить трансой).
 

raa2raa

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
178
Реакции
25
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#7
Действительно. Глянул по одному из последних сейвов от игроков и так же не обнаружил сердец у него. Ну тогда из ближайших живых представителей это тот, который стоит у подножия логова огненного дракона (правда там туча ящеров, но можно скажем выманить трансой).
Да, и его огненное сердечко я уже похитил. Вопрос - где взять второе. Нет, я уже добавил второе марвином, но мне все еще интересно. С истинного духа огня сердце тоже не падает. Из идей еще было проверить охранников сферы огня в старой шахте, но я пока не успел.
 

RitterSport

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
67
Реакции
36
Баллы
31
Лучшие ответы
2
#8
Только что проверил: ни у Кроноса, ни у Лютеро, ни у Горакса, ни у Исгарота, ни у идола Тиона огненных сердец в продаже нет
Должны появляться, у меня у Кроноса есть 2 сердца в продаже. Может, какой-то триггерный диалог не сработал, раз не появились, не знаю. Правда, я точно не отслеживал, в какой именно момент, возможно, уже после нахождения самого рецепта.
Вообще, на Плато големы в пешей доступности стоят, один прямо неподалеку от входа слева, даже ничего чистить не надо. Ну и если ты уже с ящерами разбираешься, то Плато уж точно не будет проблемой :)
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
416
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#9
Должны появляться, у меня у Кроноса есть 2 сердца в продаже. Может, какой-то триггерный диалог не сработал, раз не появились, не знаю. Правда, я точно не отслеживал, в какой именно момент, возможно, уже после нахождения самого рецепта.
Интересно. Но точно могу подметить, что ни при взятии квеста, ни при нахождении рецепта не появилось. Либо есть еще условие, либо сейв, который я брал, на самом деле не с последними скриптами был (хотя в описании стояли финальные обновы).
 

RitterSport

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
67
Реакции
36
Баллы
31
Лучшие ответы
2
#10
Интересно. Но точно могу подметить, что ни при взятии квеста, ни при нахождении рецепта не появилось. Либо есть еще условие, либо сейв, который я брал, на самом деле не с последними скриптами был (хотя в описании стояли финальные обновы).
:shrugging:
не знаю, в какой момент, но у меня появились:
Сердца.jpg
 
Сверху Снизу