Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.910
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.810
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.590
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.576
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0 АБ - Где Лемар?

Автор
Автор
Я

ЯрославМудрый

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#21
@ЯрославМудрый, ты какие файлы устанавливал на В.2.0 ?
Если только один свежий на 5 с чем то мегабайт, а большой не качал и пользуешься каким нибудь ранним файлом, то у тебя таже проблема, что была у меня.
Игра запускается. Портовый квартал такой же как всегда и тех домов о которых идет речь, ты видеть не можешь, потому что текстурные файлы старые.

Вот TEST_SCRIPTS – Google Диск тут скачай оба файла. Тогда должно всё встать на свои места.
AB от 2018_08_26 и скрипты от 2018_11_25
 
Автор
Автор
Я

ЯрославМудрый

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#22
@ЯрославМудрый, ты какие файлы устанавливал на В.2.0 ?
Если только один свежий на 5 с чем то мегабайт, а большой не качал и пользуешься каким нибудь ранним файлом, то у тебя таже проблема, что была у меня.
Игра запускается. Портовый квартал такой же как всегда и тех домов о которых идет речь, ты видеть не можешь, потому что текстурные файлы старые.

Вот TEST_SCRIPTS – Google Диск тут скачай оба файла. Тогда должно всё встать на свои места.
AB от 2018_08_26 и скрипты от 2018_11_25
"Стабильная" августовская сборка она уже полноценна и завершена.

Дальше идет Тестовая сборка с новым Хоринисом, вот для нее скрипты каждый день обновляются практически.

Попробуйте распаковать старую сборку, но не уверен, что все будет ок)
Я бы на верняк переустановился бы, думаю сейвы после того как вы обновили скрипты точно запороты. Насчет ранних не знаю
Я переустановил все, Поставил AB от 2018_09_08 с последними скриптами, ничего не поменялось. Опять не та версия AB? или на нее тоже не нужны новые скрипты? где тогда взять тестовую AB?
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
#23
@ЯрославМудрый,
AB от 2018_08_26 и скрипты от 2018_11_25

Я переустановил все, Поставил AB от 2018_09_08 с последними скриптами, ничего не поменялось. Опять не та версия AB? или на нее тоже не нужны новые скрипты? где тогда взять тестовую AB?
это последняя стабильная версия. Никак не тестовая.
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
#24
@ЯрославМудрый, Если ты хочешь играть последний тестовый фикс, то тебе придётся скачать и последнюю "фул сборку".
Оба этих файла в ссылке что я тебе дал.
Если ставишь от 09.08, то последний фикс ему ничего кроме "непоняток" не даст.
 
Автор
Автор
Я

ЯрославМудрый

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#25
@ЯрославМудрый, Если ты хочешь играть последний тестовый фикс, то тебе придётся скачать и последнюю "фул сборку".
Оба этих файла в ссылке что я тебе дал.
Если ставишь от 09.08, то последний фикс ему ничего кроме "непоняток" не даст.
Спасибо за ссылку, сейчас проверю. Я правильно понял, что на то, что я ставил скрипты никакие не нужны и все будет норм?
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
#26
@ЯрославМудрый, По идее да. Она самодостаточная, поскольку завершенная.
 
Автор
Автор
Я

ЯрославМудрый

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#27
@ЯрославМудрый, По идее да. Она самодостаточная, поскольку завершенная.
Действительно, проблема была в версии AB и версии скриптов. Скачал по ссылке, все стало на свои места. В Хоринисе новые здания и Лемар на месте)
Выводы:
1. Так называемо августо-сентябрьская версия AB самодостаточная и на нее никакие новые скрипты качать не нужно.
2. Новые скрипты, которые обновляются почти каждый день, нужно ставить на свежую тестовую версию AB.
Теперь все стало более-менее понятно)
 
Сверху Снизу