Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.905
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.800
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.589
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.575
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0 АБ - Где Лемар?

ЯрославМудрый

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Подскажите пожалуйста, столкнулся с такой трудностью. В старом доме Лемара нет, там тусует какой то бывший маг. Возле таверны, где раньше был Мо, стоят вышибалы Лемара. Но сама таверна старая, одноэтажная. Второго этажа нет. и Лемара нигде нет. Где его искать?
 

hodarkovckij

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
259
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
4
#2
Таверна скорее всего двух этажная. Сзади Кардифа есть лестница? А так Лемар в соседнем доме, рядом со своим старым, выше по улице. Коттедж в два этажа, на первом вечная уборка удет, а босс все дела на втором этаже делает.
 
Автор
Автор
Я

ЯрославМудрый

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
Таверна скорее всего двух этажная. Сзади Кардифа есть лестница? А так Лемар в соседнем доме, рядом со своим старым, выше по улице. Коттедж в два этажа, на первом вечная уборка удет, а босс все дела на втором этаже делает.
Таверна одноэтажная, без всяких лестниц) как в классической готике. Выше по улице от старого дома Лемара начинается уже квартал ремесленников, слева кузница Горада, справа Пабло башню охраняет. Из двухэтажных построек в порту только бордель, но это не то
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#4
@ЯрославМудрый, Вы сейвом не поделитесь?
Это существенно облегчит решение проблемы.
 
Автор
Автор
Я

ЯрославМудрый

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#5

otecart

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
73
Баллы
35
Лучшие ответы
35
#6
@Баал-Зебуб, тут это не нужно. Человек просто не видит двухэтажный дом рядом со старым домом Лемара. Это к окулисту.
 
Последнее редактирование:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#7
@otecart, я отведу его персонажа к Лемару и скину обратно сейв.
 

otecart

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
210
Реакции
73
Баллы
35
Лучшие ответы
35
#8
Автор
Автор
Я

ЯрославМудрый

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#9

Вложения

Автор
Автор
Я

ЯрославМудрый

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#10
Сверху Снизу