Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.015
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.978
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - ФПС на локации очень низкий

Автор
Автор
АртурWR

АртурWR

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#11
Я так понял этот фикс кидать в папку system ?
--- Добавлено: ---

Скинул....Теперь при запуске белый экран:'(
 
Последнее редактирование:

Hlumak

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
248
Реакции
114
Баллы
85
Лучшие ответы
5
#12
Я так понял этот фикс кидать в папку system ?
--- Добавлено: ---

Скинул....Теперь при запуске белый экран:'(
Это не фикс, а DirectX 11. Мне так кажется, что вы изначально мод установили не лучшим образом
 
Автор
Автор
АртурWR

АртурWR

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#13
Попробую все заново переустановить . Готика у меня стимовская , дайте пожалуйста ссылку на мод .
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.449
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#14
Автор
Автор
АртурWR

АртурWR

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#16
Думаете причина тормозов в стимовской версии ?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.449
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#17
@АртурWR, нет. Стим тут ни причем. Я сам со стима играю, как и многие другие. Проблема либо в железе, хотя оно у вас подходит для игры с DX11 даже, либо в драйверах/программах (DirectX, Win, MS Visual C++ и др.).
 
Автор
Автор
АртурWR

АртурWR

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#18
@АртурWR, нет. Стим тут ни причем. Я сам со стима играю, как и многие другие. Проблема либо в железе, хотя оно у вас подходит для игры с DX11 даже, либо в драйверах/программах (DirectX, Win, MS Visual C++ и др.).
Устанавливал все , как надо . Попробую еще раз с самого начала .
--- Добавлено: ---

DonVinnioPuh, я все заново стер и по новой установил . Все заработало , ФПС поднялся ))
Спасибо вам за помощь )
 
Последнее редактирование:

Варфаламей

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#19
возможно включено обновление системы этот процесс может периодически грузить систему чуть ли не 100% есть процесс улучшения качества тоже самое есть процесс оптимизация диска она автоматически включена.. есть много процесов по следящих за вашим компом от майкрасофт они тоже грузят железо когда захотят это все можно выключить без потери функционала... для готики возвращение даже с 11 деректом яб посоветовал отключить подкачку полностью это даст как минимум в игре повышение производительности да и в системе но надо смотреть чтоб хватило ОЗУ... настройки деректа shift-F11 покрутить хотя они особо на фпс не влияют максимум разница в 10фпс.. установите GPU-Z посмотрите в простое может что то грузит видюху
--- Добавлено: ---

может быть падение фпс ниже 10 на ноутбуках где 2 видео ядра... с деректом 11 нужно игру запускать на десктопной а на интегрированной на базовом деректе.. если к примеру у вас на интегрированной показывает 10 фптс то с 11 деректом на десктопной карте будет около 30 фпс
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу