Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.234
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.622
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.013
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.562
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - "Дух Воды" - квест хранителя

sleymje

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Как я понял квест сильно изменился, бегаю часа 3 уже, вроде убил барона Мальбара, Хош-Пака тоже убил, демона Кейрона тоже, все сферы
Воды, тьмы, огня, камня есть но квест просто не продолжается, что делать?
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
769
Реакции
160
Баллы
141
Лучшие ответы
4
#2
Как я понял квест сильно изменился, бегаю часа 3 уже, вроде убил барона Мальбара, Хош-Пака тоже убил, демона Кейрона тоже, все сферы
Воды, тьмы, огня, камня есть но квест просто не продолжается, что делать?
Когда все необходимое для спасения духа воды будет, тогда запись в дневнике появится
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#3
Судя по описанию квеста, там нужно черные кристаллы собирать, а не сферы стихий. Кстати, сам дух в АБ переместился, между свободной шахтой и лагерем орков над ледяным драконом.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
S

sleymje

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
Судя по описанию квеста, там нужно черные кристаллы собирать, а не сферы стихий. Кстати, сам дух в АБ переместился, между свободной шахтой и лагерем орков над ледяным драконом.
Нееет, в описании квеста написано убить 3 орков и прийти на алтарь орков у ледяного дракона.
Убил всех орков в лагере алтаря не нашел
И задание не обновляется, как будто я никого не убивал
 
Последнее редактирование:

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#5
Странно, видимо мы о разных квестах говорим.
 
Автор
Автор
S

sleymje

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#6
Странно, видимо мы о разных квестах говорим.
О одном и том же, я читал прохождение квеста , там написано найти 5 кристалов ( в инете ) , а в игре написано убить 3 существ в котором сила духа или че то такое
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#7
А можно скрин дневника? Просто я сам не так давно на тестовой версии этот квест проходил, и у меня с ним проблем не было.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#8
Квест изменился. С вышеописанных боссов падают "Осколки камня воды". Собрав три штуки, они сами объединятся в одну сферу. Дальше - также как и раньше, одев кольцо Наруса, нажать на переключатель возле духа Воды. Он теперь находится за кланом Высокой Скалы, где раньше был проход в горный перевал. Справа будут ступеньки.
 
Автор
Автор
S

sleymje

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#9
Квест изменился. С вышеописанных боссов падают "Осколки камня воды". Собрав три штуки, они сами объединятся в одну сферу. Дальше - также как и раньше, одев кольцо Наруса, нажать на переключатель возле духа Воды. Он теперь находится за кланом Высокой Скалы, где раньше был проход в горный перевал. Справа будут ступеньки.
В чем проблема?
Кольцо наруса надето
upload_2019-1-8_19-59-36.png
upload_2019-1-8_19-59-49.png
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#10
@Agri, А черные кристаллы тогда зачем? Или их выпилить забыли? :-[
 
Сверху Снизу