Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 132
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.008
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.568
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

FAQ Возвращение 2.0: АБ — Дополнение к гайду по гильдиям (некроманты, ОНД, паладины)

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
853
Реакции
142
Баллы
74
Лучшие ответы
2
#21
.Сравнивать нужно на протяжении всей игры
А в начале игры обязательно платить "дань" мучениями потому что выбрал не ту фракцию? Чтобы "потом когда то там".
А ты ж Гуру слабыми магами назвал ...
Показалось по описанию, я ими не играл - не дошел просто, оказалось что много свитков надо потратить. А если пролетать в трансформе мобы агрятся и убивают нпс, а я не хочу испытывать систему со свитками без надобности, не заглючат ли оно потом после воскрешения. И заклинание 2го уровня бьющее 680 в начале игры выглядит странно.
.А забыл, у огн ящеров имуннитет к огню ...точно .
Ну дак свитков в игре то нет как же он пройдет)
Думаешь с таким дпсом сложно убивать бандитов кучки,или волков по 4-5 шт ?
Думаю что мана не бесплатная в начале игры. Пока ты ждешь горения своего фаребола ты ничего не тратишь, пока твой скелет копеечный бьет по 120 ты тоже тратишь мало.
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
#22
Показалось по описанию, я ими не играл - не дошел просто, оказалось что много свитков надо потратить. А если пролетать в трансформе мобы агрятся и убивают нпс, а я не хочу испытывать систему со свитками без надобности, не заглючат ли оно потом после воскрешения. И заклинание 2го уровня бьющее 680 в начале игры выглядит странно.
.
А заклинание у некроманта 2 круга ,бьющее вначале игры по 1000+++ тебя не смущает ?:D
--- Добавлено: ---

Думаю что мана не бесплатная в начале игры. .
А после начала игры,игра всё ,заканчивается ??
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
853
Реакции
142
Баллы
74
Лучшие ответы
2
#23
А заклинание у некроманта 2 круга ,бьющее вначале игры по 1000+++ тебя не смущает ?
У него скелет за копейки бьет по 120 и не так уж быстро мрет, для благословленного местным балансом на начало некроманта - нормально. А вот то что у Гуру такое мощное заклинание удивило.
А после начала игры,игра всё ,заканчивается ??
Нет.
 
Сверху Снизу