Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.140
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.240
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.399
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Долина теней, Бестельглосуд хаос

Dimarickkk

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
1
#1
Подскажите как можно убить Бестельглосуда в Долине теней? Через небольшое время начинает кидать все подряд заклинания, я даже хилиться не успеваю. Даже когда у него посох в руке(ближний бой), он всё равно кастует всё подряд.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.524
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#2
@Dimarickkk, не парьтесь, убивал в 7-й главе. Особо он вам и не нужен, а потом можете сбегать, когда ГГ будет терминатором.
 
Автор
Автор
D

Dimarickkk

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
1
#3
У него что в луте? Для прохождения долины ничего нету?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.524
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#4
@Dimarickkk, нет, раз в 7-й главе убивал. :) Он просто был очень жесткий! Не знаю как сейчас в тестовой версии, но когда я проходил АБ в августе-сентябре, там был просто бес.
 
Автор
Автор
D

Dimarickkk

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
1
#5
У меня 08.09.2018 прохожу. Чёрным туманом пробежал у меня их 4 шт было, спасибо, что подсказал я думал он вместо Дакката.
 

igorfd

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#6
Вот значит для кого лучше крест стихий припасти.
 

Expine

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#7
Насчёт остальных классов хз. Но некр с хубой 110 лвл его просто уничтожает.
 

nordmar32

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
1
#8
Лучником убивал, вблизи он штормит хорошо. У него такой же перк как у Хошкара, здоровье отнимает периодически. Так что только издалека, была 4 глава.
 

igorfd

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#9
4 глава. Убил эту сволочь оригинальным способом. Активировал покров огня, выпил черный туман и тупо стоял за спиной засранца. Когда от его здоровья осталось где-то порядка 8000, действие закончилось и я выпил еще один ЧТ и снова активировал закончившийся покров огня. Не очень честно конечно, но на войне все методы хороши! Кхе.. Кхе...
 
Последнее редактирование:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#10
Сверху Снизу