Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.806
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.551
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.562
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.547
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Данж

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
169
Баллы
106
Лучшие ответы
8
#1
Подскажите оптимальное оружие для данжа паладину с щитом? Думал что Ярость Инноса решает проблемы с нежитью, но она оказалась хуже сигиля.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
Ну нинаю, я проходил наймом щитовиком, и вполне без проблем выносил всех когтем и сигилем.
 
Автор
Автор
ASkold

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
169
Баллы
106
Лучшие ответы
8
#3
Судя по видосам месячной давности Ярость работала на нежити.

То есть сигиль безальтернативный вариант получается?
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#4
Ага, и очень неплохой. Даже в 7 главе использовал.
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
#5
Меч с сеньяка, и укратитель нежити из башни. А на кгладбищенском босе арбалет.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#6
Укротитель много хуже сигиля. Меч с сеньяка не падает. С него лук ловкосной падает. А арбалетом боссов фиг побьешь, там особо не побегаешь.
UPD. Хотя нет, арбалет может на одном медленном боссе помочь. Но у меня тогда уже был Драг Нимрод, насколько я помню.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
ASkold

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
169
Баллы
106
Лучшие ответы
8
#7
В плане баланса данж худшее что я пока что увидел в АБ. 4 глава КС + снк, пал с щитом 540 силы 3650 хп 910 стамины.

Тут два момента. Первый: босы не вызывают практически никаких проблем, вся проблема в суперсложном ласте. Одноручка должна быть минимум длиной 130 то есть на момент 4 главы Коготь/Ярость. Ярость неочем. Остается сигиль с длиной 110 который получше дпсит но приходится переодически сокращать дистанцию = смерть. Второй: стратегия боя конечно фейспалм но впринципе наверное такой и должна быть, другое дело что завышенные цифры входящего урона, маленькое окно для хила + молния ебашит на 2к + эти рандомные мувсеты из за которых нужны идеальные тайминги. Получается так, либо исполняешь супер чисто на босе в течении 15+ минут ( что почти невозможно + тайминги мувсетов иногда не совпадают) либо разворачиваешься и понимаешь что зря потратил вечер.

Вы напишите мол еще прокачайся и потом проходи, но сам факт что абсолютно весь данж простой (я не потратил не одной бутылки чистого хила) а ласт суперсложный это полнейший провал.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
141
Лучшие ответы
74
#8
@ASkold, если есть призыв волка, он отвлечет.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#9
Можешь в разделе багоюзеров посмотреть, как можно его убить без проблем. А вообще, чтобы не нужно было подходить для удара, нужно прижаться к стенке. Я таким макаром Ворона бил недавно одноручкой (есть видос в общем обсуждении, если интересно).
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
ASkold

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
816
Реакции
169
Баллы
106
Лучшие ответы
8
#10
Можешь в разделе багоюзеров посмотреть, как можно его убить без проблем. А вообще, чтобы не нужно было подходить для удара, нужно прижаться к стенке. Я таким макаром Ворона бил недавно одноручкой (есть видос в общем обсуждении, если интересно).

Я видел, ну это развлечение для избранных у стены драться тем более разница в хп у ворона и илсиля ощутимая.

Если убить с багом то не получишь удовлетворения а значит потеряешь смысл проходить игру.
 
Сверху Снизу