Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.000
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.759
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.285
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.866
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Что за орки на старых местах Огненного и Болотного драконов?

Виктор727

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Народ подскажите плиз, нахожусь в 4 главе, пришел драконов потрошить, 2 дракона в аб поменяли своё местоположение, с этим разобрался, но интересно что теперь на их местах, а именно - на скале с огненным драконом теперь какие то чуваки с 10к хп и орочьи оружием в руках (таких жёстких я пока не видел))), со мной никто из них говорить не хочет, они дальше будут нужны по основной линейке или по доп квестам пойдут? На месте болотного дракоши теперь лагерь орков с закрытой дверью, тоже интересно что там внутри и туда обязательно нужно будет попасть или это доп квесты какие?
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#2
какие то чуваки с 10к хп и орочьи оружием в руках (таких жёстких я пока не видел))
Квест на улу- мулу переделан.
Возвращение 2.0 АБ - Связанный честью (Улу-Мулу)
На месте болотного дракоши теперь лагерь орков с закрытой дверью,
Это новый вход в город орков, на входе охранник нужно поговорить чтобы открыл дверь, но нужен улу мулу чтобы не агрился.

Чтобы диалог с ур шаком, о наемниках орков появился, надо долететь до входа в храм спящего, активируется квест, потом поговорить с Ксардасом, потом с Ур шаком.
 

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
24
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#3
И совет :question: очень внимательно проходи город орков, и сделай копию. сохранений на всякий случай .. А то многие из-за того что с Улу-мулу натворили дел, что орки могут за агрятся можно завалить целую цепочку заданий... А лучше тщательно почитать прохождение об орках и Улу-мулу..Я сам впервые многие задание тщательно читал, как их пройти. И вообще я очень осторожно отчищал Долину рудников половина орков вообще не трогал боясь завалить с ними сюжет.
 

Sergio86

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
548
Реакции
62
Баллы
51
Лучшие ответы
1
#4
И совет :question: очень внимательно проходи город орков, и сделай копию. сохранений на всякий случай .. А то многие из-за того что с Улу-мулу натворили дел, что орки могут за агрятся можно завалить целую цепочку заданий... А лучше тщательно почитать прохождение об орках и Улу-мулу..Я сам впервые многие задание тщательно читал, как их пройти. И вообще я очень осторожно отчищал Долину рудников половина орков вообще не трогал боясь завалить с ними сюжет.
сейчас их можно спокойно резать в большинстве. Хотя у меня в этот раз тупо ветка Ур Карраса целиком отвалилась, диалог про муритана не пошел...возможно, слишком рано получил репутацию и сдал квест наемник орков.
 

there.is.no.future

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
165
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#5
я всегда так делаю, там настройки игры только, если изменишь, потом вернутся на те, что в этом файле
 
Сверху Снизу