Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.817
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.584
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.564
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.548
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Быстрый способ заработать

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#21
А как ты туда вообще тогда попадаешь? Там же ключи нужно тырить.
 
Автор
Автор
Avanest

Avanest

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
132
Реакции
6
Баллы
33
Лучшие ответы
1
#22
убивая непися и забирая его ключ =)
--- Добавлено: ---
разными способами убивая - но когда чтобы ты не делал с сундуком любым методом-ето не остаеться незамеченным
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#23
Ну ок, флуд идет полным ходом. :) Сундук никуда не денется, можно его вскрыть, когда статов наберешь.
 
Автор
Автор
Avanest

Avanest

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
132
Реакции
6
Баллы
33
Лучшие ответы
1
#24
дело вовсе не в этом-я кильнул ноунеймом и у меня завалилсь цепочка квестов-вот где ппц =(
 
Автор
Автор
Avanest

Avanest

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
132
Реакции
6
Баллы
33
Лучшие ответы
1
#25
Эта игра мне очень нравится своей ролевкой - не то когда ты получаешь опыт принеси подай-получи экспириен пошел подальше-не мешай.Я тот кто приходит в город делает кв у этого нпс- и он больше не нужен,Я его убираю как пешку - среди всего населения кучи охраны и сонара в головах нпс - я прихожу и убиваю его чтобы никто не увидел и не услышал, всех тех кто больше не будет нужен. Я ловлю кайф когда на глазах паладинов на меня нападает чувак-я его ограбил зарезал и никто не увидил - это 100% отыгрышь маньяка =) но я люблю вырезать всю готику до последней капли опыта =) а меня вот так обламывают - и ломают шахматную партию самого с собой, внося изменения =) спс за игру - она лучшая.
--- Добавлено: ---
Дело в том что Я отыгрываю роль убийцы-а не являюсь главой этой гильдии =)
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
141
Лучшие ответы
74
#26
Я ловлю кайф когда на глазах паладинов на меня нападает чувак-я его ограбил зарезал и никто не увидил
Так это не твоя игра, здесь даже некроманты пытаются спасти мир, потому что на кону существование всего живого. Убил мирного - помог уничтожению вселенной, взял сам себя за яйца.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#27
@Avanest, дело, конечно, твое (лучше уж в игре, чем в реале маньячить), но, по моему, опыта и так завались. Осознаешь это, когда видишь толпы орков в ДР.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#28
Эта игра мне очень нравится своей ролевкой - не то когда ты получаешь опыт принеси подай-получи экспириен пошел подальше-не мешай.Я тот кто приходит в город делает кв у этого нпс- и он больше не нужен,Я его убираю как пешку - среди всего населения кучи охраны и сонара в головах нпс - я прихожу и убиваю его чтобы никто не увидел и не услышал, всех тех кто больше не будет нужен. Я ловлю кайф когда на глазах паладинов на меня нападает чувак-я его ограбил зарезал и никто не увидил - это 100% отыгрышь маньяка =) но я люблю вырезать всю готику до последней капли опыта =) а меня вот так обламывают - и ломают шахматную партию самого с собой, внося изменения =) спс за игру - она лучшая.
--- Добавлено: ---
Дело в том что Я отыгрываю роль убийцы-а не являюсь главой этой гильдии =)
Так и напрашивается фраза из мультика: "Кого только не вынесет прибой". Ваша исповедь, в данном разделе форума, не уместна. Для этого существует раздел "Общее обсуждение". Там можно рассказать о том, как Вы конч... пардон "ловите кайф" от резни НПС. Возможно кого и заинтересует.
 
Последнее редактирование:

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#29
@Avanest, так нпс убивать мирных не надо вот и все) Сделаю охранников до 4 главы неубиваемыми.
Зачем? Пусть люди играют как хотят. А что потом последствия их стиля игры вызывают у них же трудности - ссзб.
Если с ноунейм охранником-орком довольно неочевидно, что его не стоит убивать, так как он мирным не является, то с людьми, не являющимися бандитами - всё очевидно. И всякий бред про то, что каждая единица опыта ценна - не катит. Опыт нужен - избей, не убивая.
 
Автор
Автор
Avanest

Avanest

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
132
Реакции
6
Баллы
33
Лучшие ответы
1
#30
Это и не ваша игра, а Пираний которые из германии дали вам основу над которой вы трудитесь и создаете что то новое, и вы правы лучше маньячить в игре чем в реале- а то вон сколько сотворили уже войн и прочего насилия, нельзя делать по человечески как мне нравиться над пикселями ок - начну заново со всеми кодами и GVE - будет мне счастье =) сразу куча статов лучшие доспехи и оружие и нафиг этот тупой сценарий когда ноунейм охраник парит твою игру - перережу всех к едреней фене и пройду ее за 30-40 часов =) Адъес амигос- тема закрыта.
 
Сверху Снизу