Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.819
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.588
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.565
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.550
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Быстрый способ заработать

Avanest

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
132
Реакции
6
Баллы
33
Лучшие ответы
1
#1
Тут такое дело убил я ополченцев у южных ворот - когда пытался в башню залезть напали =) вот теперь не знаю что делать - иду к южным воротам там это ополчение меня должно схватить - а никого нет и никто меня не садит в тюрьму - может кто посоветует чего ? =)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.309
Реакции
17.821
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#2
@Avanest, воскресить только.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#3
Тут такое дело убил я ополченцев у южных ворот - когда пытался в башню залезть напали
может кто посоветует чего ?
Ну, в конкретной ситуации, правильный совет дал @Liker.
А, вообще, пересмотреть своё отношение к игре Готика. Это не Дьяволо, где идёшь и всех подряд рубишь. Интересная логика "они напали - я их убил". Есть и причина, и следствие. Осталось только подумать "а вдруг это где потом вылезет"?
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#4
Да тут никогда не знаешь, где чего вылезет. Вот хотя бы ноунейм охранник в клане горных орков. Имхо, чтобы такого не было, им нужно имена дать. А то куча незадействованных именных болванчиков есть, а важных поскупились назвать.
 
Автор
Автор
Avanest

Avanest

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
132
Реакции
6
Баллы
33
Лучшие ответы
1
#5
они умерли тело пропало-фейл =(
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#6
@Avanest, не переживай, все равно квест дополнительный. Если еще ни разу не видел, в следующем прохождении посмотришь. Опять же мотивация еще раз пройти.
 
Автор
Автор
Avanest

Avanest

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
132
Реакции
6
Баллы
33
Лучшие ответы
1
#8
Действительно ноунейм важные персонажи-это ппц просто.Как их марвином то вставить ? =) они же ноунеймы.
 
Автор
Автор
Avanest

Avanest

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
132
Реакции
6
Баллы
33
Лучшие ответы
1
#9
Yury - тут я с вами не соглашусь.Готика та игра где каждая копейка опыта играет роль - это не ведьмак 3 в котором мирных жителей нельзя вырезать =) вот я и убиваю ненужных нонеймов чтобы они не мешали лазить по всяким башням и чистить сундуки, а оказывается что без них квесту ппц и это на 67 лвл и около 100 часах игры.Если бы у него было имя я бы его заслипал- а так как это ненужное мясо - обворовал и отправил на встречу к его любимому Инносу =)
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#10
Последнее редактирование:
Сверху Снизу