Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.805
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.995
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.188
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.859
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Боссы нового данжа

Akuma

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
1
#11
@Yury, ты представляешь сколько приносит такая контекстная реклама на сайте? Плюс форум не только по возвращению , так что без него реклама тоже была бы. Я знаком с гейм дизайном немного и знаю, сколько времени требует устранение багов и прочее.
Не думаю, что это того стоит. Тут дело явно в личном желании делать мод , а не способ заработать.
 

Akuma

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
1
#12
@Yury, спасибо за диалог, почитал про рекламу, узнал что-то новое. Но факт остаётся, без мода, она так же существовала бы на этом форуме. Я просто хочу, что бы люди были благодарны . И говорили просто "спасибо" , а не почему тут не работает, почему тут баг и т.д. за хороший и бесплатный мод. Это не конкретно в Вашу сторону, а в целом. Всех благ.
 
Автор
Автор
Zigthrid89

Zigthrid89

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
278
Реакции
62
Баллы
42
Лучшие ответы
6
#13
@Zigthrid89, я не говорил, что это плохо. Я лишь спросил какой в этом смысл? Каких боссов час надо колупать? Максимум минут 15. Но на то они и боссы , ведь так? Что за босс, который за 2 мин умирает?
Ну в конкретной ситуации я застрял на Тысячеликом. Форма друида проходится легко, а вот с волком начинается лютый трэш. Он меня догонят даже под ускорением, убивает с 2 укусов. Учитывая, что мой ГГ лучник, я после прыжка должен достать лук, обернуться, успеть зажать 3 клавши (прицел, отход назад и выстрел), потому что автоприцеливание не работает, навестись на него и выстрелить, после чего успеть откатиться в сторону, убрать лук и снова отпрыгнуть, да еще и лечилку выпить. Да и при этом, если по друиду урон проходит в районе 1000 - 1100, то по волку почему-то 500-600. Учитывая, что я не киберспортсмен, реакция ГГ на команды с клавиатуры далеко не всегда мгновенная, волк дико ускорен, а арена маленькая, получается, что я нарезаю по 4-5 кругов по арене чтобы только хоть как-то оторваться от него, сделать один выстрел на 500 урона. А если он меня один раз укусил, то еще круга 3 чтобы успеть выпить зелье. Не находите, что этот бег по кругу в стиле шоу Бенни Хилла отнюдь не добавляет оптимизма?

@Zigthrid89Ты требуешь у людей, которые бесплатно делают такой большой мод, что бы они ещё и реализовали ии ? Вполне разумно , что хотя бы на боссах , в данже, они применили схема с регеном хп, если ты на камне.
Я не требую у разрабов супер ИИ, честь и хвала им за то, что они делают, но по факту получается, что у игры отняли разнообразие. Если раньше можно было убить противника несколькими способами на свой вкус и цвет, то теперь всю вариативность отобрали, оставив одну единственную тактику "Перекатился-выстрелил-повторять до посинения".
 

Akuma

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
1
#14
@Zigthrid89, так в этом и смысл разных классов, кому то проще на одних боссах/мобах , кому то на других. За лучника намного проще убить ворона , чем за мили например.
А вообще интересно посмотреть на ваши статы, ибо , если идти туда в конце 4 главы, то проблем нет ни с кем, если идти во 2-3 , то либо вы рано пошли, либо сделали это специально ради сложности , тогда претензии тем более не понятны.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#15
Автор
Автор
Zigthrid89

Zigthrid89

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
278
Реакции
62
Баллы
42
Лучшие ответы
6
#16
@Zigthrid89А вообще интересно посмотреть на ваши статы, ибо , если идти туда в конце 4 главы, то проблем нет ни с кем, если идти во 2-3 , то либо вы рано пошли, либо сделали это специально ради сложности , тогда претензии тем более не понятны.
Пожалуйста. КС+СнК, ОнД, лучник, 62 уровень, 4-я глава, убит 1 дракон из 4, доспех мастера-охотника + корона льда +рудные кольца с изумрудом и алмазом + рудный амулет с алмазом, лук "Святой посланник", 537 ловкости, 3037 ХР, лук 111%. Защита: рубящий 291, дробящий 257, колющий 234, от огня 112 от магии 214. Почти все второстепенные квесты на текущий момент выполнены, осталась цепочка с когтем белиара, Мора Уларту и т.д.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#17
А почему не убить всех 4-х? Они же элементарно расстреливаются (если что, посмотрите здесь). Получить все плюшки. Далее закончить линейку Хранителей. Получить все плюшки и доспех Асгарда (он стоит того). Кольцо с изумрудом я бы поменял на 2-ое кольцо с алмазом. Как то так.
 
Автор
Автор
Zigthrid89

Zigthrid89

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
278
Реакции
62
Баллы
42
Лучшие ответы
6
#18
А почему не убить всех 4-х? Они же элементарно расстреливаются (если что, посмотрите здесь). Получить все плюшки. Далее закончить линейку Хранителей. Получить все плюшки и доспех Асгарда
Так это уже 5-я глава будет. Как потом без Ксардаса делать Мора Уларту, Дар Безумца и Этлу? Или у меня устаревшая информация и все это спокойно проходится без него?
 

Мусаев Эльмир

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
265
Реакции
38
Баллы
38
Лучшие ответы
11
#19
Так это уже 5-я глава будет. Как потом без Ксардаса делать Мора Уларту, Дар Безумца и Этлу? Или у меня устаревшая информация и все это спокойно проходится без него?
Вроде как проходится, но очень геморно, с помощью гве и марвина, так что не советую рисковать
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#20
Так это уже 5-я глава будет.
Не будет. Пока не расскажете о крайнем убитом драконе Гаронду, из 4-ой главы не выйдите. Вы уж не проболтайтесь:D
Или у меня устаревшая информация и все это спокойно проходится без него?
Нет. Инфа верная.
 
Сверху Снизу