Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.805
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.995
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.188
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.859
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Боссы маги в АБ (Снк)

Seyz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#11
Да, кошмарный сон
Вся бижа на деф, с бижой на ловкость 520 ловкости
за 15кк урона 130 ловкости примерно, а такое кол-во урона - это практически все живое что есть (5,8к+ мобов)
Дальше только шахта, храм, долина и драконы ... где еще качаться я хз )
И да это нив коем случае не нытье, просто решил как то разобраться с этой проблемой. Если кто то предложит адекватную тактику, без проблем про траю, даже на видос
 
Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#12
G2AST_6_11_2018_20_42_18_230.png

4-ая глава, бонусами 550 ловкости (а ведь еще 70 хлеба есть, но рыбы нет на пироги).
Там сила мобов 200%, посоветовать мало что можно. Разве что пробовать акробатикой уклоняться от выстрелов, делать пару ударов и уходить.
 

Seyz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#13
Честно не знаю как на готической сложности работают бонусы, но кш есть порезка (те же пироги 2к1 дают).
При желании ловкость можно и больше мне разогнать , но зачем ... с уроном все в порядке, нужна выживаемость (ко всему 40+ уровней я получал по 1 лп) банки на нр учить не на что ...
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#14
банки на нр учить не на что ...
Там требуется всего 1+3+5+10=19 лп. Должно было уже накопиться за это время.
И да, на КС здоровье приоритетнее защиты, ибо 200% урон мобов.
 

Seyz

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#15
Ладно отложу пока Масиаф до конца 5 главы, а там уже посмотрю что и как. Может быть это контрится дикой раскачкой, надо проверять.
Не знаю сделают так или нет, но я думаю стоить уменьшить ему урон в 2 раза (около 1к нр за удар), тогда босса реально убить и в меру сложно. Пример ИтуЗельд.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу