Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 132
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.008
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.568
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Блуждающий огонёк

Greidefy

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
1
#1
Скажите, его обязательно юзать? Ну типа он находит что-либо, что нельзя без него найти? (что-то невидимое или типа того)
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#2
@Greidefy, Нет, он сделан для комфортной игры (за тебя собирает лут) и по-мойму вопрос глупый, т.к это очевидно.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
978
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#3

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
554
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#4
Скажите, его обязательно юзать? Ну типа он находит что-либо, что нельзя без него найти? (что-то невидимое или типа того)
Огонька в игре два.
Первый - огонёк Хаарта(@Haart). Удобен тем, что собирает то, что сходу трудно заметить и/или подсвечивает. Прокачивается за лп или редкие трофеи с боссов. Вызывается на Shift + F5 по умолчанию. FAQ - Возвращение 2.0: АБ - Обучение огонька (Хаарта)
Второй - огонёк-собиратель. За руду телепортирует к нам в сумку определённое количество трав из текущей локации, сильно экономит время. А также показывает количество несобранных трав и скрижалей в локации. Можно использовать только раз в день. Количество трав за раз прокачивается за золото. Вызывается на 7 на NumPad клавиатуре.

Лично я после набега на золотую шахту в лагере бандитов прокачал второй на максимум и изредка его запускаю, а для первого чисто ради коллекции трофеи собираю, не выбрасывать же
 
Автор
Автор
G

Greidefy

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
1
#5
@Greidefy, Нет, он сделан для комфортной игры (за тебя собирает лут) и по-мойму вопрос глупый, т.к это очевидно.
Если это избавит меня от возможного проёба в виде (не собрал нужных невидимых предметов из-за того, что не вызывал огонёк) и теперь не смогу уже их собрать потому что за главу их можно столько-то собрать, а проёб в том, что я трачу на игру больше 100 часов и хочу сделать максимально крутой билд для персонажа, то вопрос априори не может быть глупым. Если конечно тебе не пох на 100+ часов своей жизни, то ок беру слова назад, вопрос глупый для тебя.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#6
Нет, просто тут дело в том, что никто не стал бы делать ТАК, ни одной игры такой ещё не видел, что-бы что-то второстепенное, влияющие на удобство игры, требовалось для чего то важного, из-за чего можно было бы похерить или испортить прохождение. В В.2.0 такого тоже не было, да и предположим даже сделали такую бы дичь, то об этом бы ТОЧНО написали в FAQ, да и за такое бы все обосрали бы сразу, так что исходя из логики, вопрос такой себе, благо что новый, такого ещё никто не спрашивал))
 
Автор
Автор
G

Greidefy

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
1
#7
То есть, вы предлагаете мне вместо того, чтобы потратить 1 минутку на то, чтобы задать вопрос, рискнуть сотней часов жизни?
Я ещё раз говорю, я люблю свою жизнь и своё время. Кто не любит, дерзайте и рискуйте.
 
Автор
Автор
G

Greidefy

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
98
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
1
#8
Нет, просто тут дело в том, что никто не стал бы делать ТАК, ни одной игры такой ещё не видел, что-бы что-то второстепенное, влияющие на удобство игры, требовалось для чего то важного, из-за чего можно было бы похерить или испортить прохождение. В В.2.0 такого тоже не было, да и предположим даже сделали такую бы дичь, то об этом бы ТОЧНО написали в FAQ, да и за такое бы все обосрали бы сразу, так что исходя из логики, вопрос такой себе, благо что новый, такого ещё никто не спрашивал))
То есть, вы предлагаете мне вместо того, чтобы потратить 1 минутку на то, чтобы задать вопрос, рискнуть сотней часов жизни?
Я ещё раз говорю, я люблю свою жизнь и своё время. Кто не любит, дерзайте и рискуйте.
 

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#9
@Greidefy, что то говорить про время жизни, при этом тратить 100 часов на игру. Вы уж определитесь. :)

Лично я огонек марвином качаю и бегаю с ним, он собирает всё подряд, это отлично экономит драгоценное время.
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
554
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#10
Лично я огонек марвином качаю и бегаю с ним
Топовый совет, лучше уж вообще не играть
Я ещё раз говорю, я люблю свою жизнь и своё время
Тогда Возвратка 2.0 АБ не для тебя. Серьёзно, каждый день твои темы вижу, лучше уж потратить это время на что-то полезное, чем убивать его в моде на Готику 2 НВ, и добрую его часть на форуме
 
Сверху Снизу