Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 131
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.565
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Бессмертные стражи

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
#1
По квесту активации портала на плато я застрелил из лука печеньку, задумано было свалить к Аштару и затем заиметь "бич стражей" и после этого завязать эпичную драку, а я забыл. Таким образом остался я без бича :( Вопрос можно ли его заиметь уже перед боем с Вороном (там печеньки бессмертные и только короны с кольцом-скипетром не хватает) или есть способ перебить их без молотка?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#2
@vlawas, Бич появляется рандомно в одном из храмов если говорил с Аштаром насчёт него. Стоит проверить. Если лень бегать по храмам, находясь в Яркендаре, можно так: goto vob itmw_adanosmolot или сразу марвином вставить insert itmw_adanosmolot. Печенек по сути убивать не обязательно, они сами умрут как умрёт Ворон. А вот титаны, с которых нужно собирать плитки, убиваются только Бичём. Так что если титанов прошёл (интересно как, правда, без Бича то), печенек в самом проходе к Ворону просто пробеги - дверь с Вороном всё равно закроется за тобой и они мешать не будут.
 
Автор
Автор
vlawas

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
#3
С Аштаром не говорил, убил печеньку луком с пробиванием, думал что я на 2-й главе слишком слаб для босса рассчитанном на 4-ю главу и ситуацию с побегом не просёк, страж просто головой не влезает в коридор и спокойно "ковыряется" по 200 урона. Ситуация с титанами такая-же, залез на столбик > лук с пробиванием > и так 5 раз. По добыче "Слёз Аданоса" тоже есть босс-печенька, так же, лук с пробиванием.
Диалога с Аштаром по бичу если убил печенюху разумеется нет, проверил. Самого молота вроде тоже нет, проверил по храмам и твой чит ввёл, он меня не перенёс никуда.
Остаётся значит забить на них и Ворона убивать, главное не отлететь по пути от печенек .
Возьмите на заметку если править будите, 50к босс конечно не убиваем для моего гг, но если учесть что он для 4-й главы, то мысль о том, что он неуязвим в голову как-то не приходит, можно в итоге вляпаться в мою ситуацию.
 

apostle

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
36
Реакции
14
Баллы
16
Лучшие ответы
6
#4
С Аштаром не говорил, убил печеньку луком с пробиванием, думал что я на 2-й главе слишком слаб для босса рассчитанном на 4-ю главу и ситуацию с побегом не просёк, страж просто головой не влезает в коридор и спокойно "ковыряется" по 200 урона. Ситуация с титанами такая-же, залез на столбик > лук с пробиванием > и так 5 раз. По добыче "Слёз Аданоса" тоже есть босс-печенька, так же, лук с пробиванием.
Диалога с Аштаром по бичу если убил печенюху разумеется нет, проверил. Самого молота вроде тоже нет, проверил по храмам и твой чит ввёл, он меня не перенёс никуда.
Остаётся значит забить на них и Ворона убивать, главное не отлететь по пути от печенек .
Возьмите на заметку если править будите, 50к босс конечно не убиваем для моего гг, но если учесть что он для 4-й главы, то мысль о том, что он неуязвим в голову как-то не приходит, можно в итоге вляпаться в мою ситуацию.
Там в дневнике запись появляется, где написано что-то вроде "Лучше отступить."
 

K100VCHANIN

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#5
Здравствуйте!

Честно сбежал от Большой печеньки в храме. Сходил к Аштару и узнал про Бич стражей. Нашёл его и завалил Большую печеньку, как полагается. Активировал портал на Плато и заспавнил Бессмертных стражей. Прошёл плато до получения короны. Вооружившись Бичём + Корона + Жезл Аданоса(тот что в слот кольца ставится) пошёл в каньон через портал на стоянке магов воды. Двух печенек, что сразу возле портала развалил, как и должно быть, с одного удара. А остальные не поддаются, от слова совсем. Ни те что рядом с лагерем пиратов, ни у библиотеки, ни тот что в озере на островке(где именной аллигатор был). Пробовал всё снимать и заново одевать, игру перезапускал, не помогает.

Сейв приложил.
 

Вложения

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
262
Реакции
61
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#6
Здравствуйте!

Честно сбежал от Большой печеньки в храме. Сходил к Аштару и узнал про Бич стражей. Нашёл его и завалил Большую печеньку, как полагается. Активировал портал на Плато и заспавнил Бессмертных стражей. Прошёл плато до получения короны. Вооружившись Бичём + Корона + Жезл Аданоса(тот что в слот кольца ставится) пошёл в каньон через портал на стоянке магов воды. Двух печенек, что сразу возле портала развалил, как и должно быть, с одного удара. А остальные не поддаются, от слова совсем. Ни те что рядом с лагерем пиратов, ни у библиотеки, ни тот что в озере на островке(где именной аллигатор был). Пробовал всё снимать и заново одевать, игру перезапускал, не помогает.

Сейв приложил.
Печеньки которые появляются по всему Ярику после открытия Плато, если не ошибаюсь совсем бессмертные, бич на них не работает.
 

K100VCHANIN

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#7
@NordWay
Ну они и именуются как Бессмертные стражи... Но раньше вроде бы вырезались. В этом и смысл был, что их много, они ваншотаются и дают норм опыта. К тому же двоих возле портала в каньон я таки раскрошил, а вот что с остальными вопрос...

Хм... Дошёл до разговора с Вороном что запускает "Кошмар Ворона", вернулся в Ярик и о чудо, печеньки убиваются ваншотом, как и должны. Хз в чём дело.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу