Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 478
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.096
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Бандиты Кавалорна

SPARK

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
211
Реакции
19
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#1
Уважаемые. Есть вопрос:
У меня в настройках игры стоит 50% опыта с напарников.
а) Если я сам убью бандитов Кавалорна, то понятно, что заберу весь опыт себе, но не смогу их обворовать, так как не смогу воскресить.
б) Если их убьет Кавалорн, понятно, что мне дадут 50% опыта, а в будущем я смогу их воскресить дыханием смерти и обворовать.
Вопрос в следующем: Если действовать по варианту Б, то сколько мне дадут опыта, когда я их убью после воскрешения? 0 ехр? 50% ехр? или 100% ехр?
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#2
Не знаю сколько дадут опыта повторно, но оставляя бандитов лежать с предметом, чтобы потом их реснуть (сам ловкачём играю), сегодня вспомнил, что ресать то можно только если не я их убивал (а их всех убил я лично), но просто ради пробы нажал рес и...бандит реснулся. Видимо в АБ теперь можно ресать даже тех, кого убил сам, главное чтобы труп остался с предметом в инвентаре ждать реса. Убивать я его заново не стал, ибо это всё на потом когда будут бандитские доспехи, я просто перезагрузился, чтобы вернуть свиток, но понял, что убивать их можно спокойно.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
276
Баллы
126
Лучшие ответы
74
#3
сколько мне дадут опыта, когда я их убью после воскрешения? 0 ехр? 50% ехр? или 100% ехр?
Что мешает проверить, добавив марвином свитки реса и броню бандитов?
insert itsc_ressurect
insert itar_bdt_m
 
Автор
Автор
SPARK

SPARK

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
211
Реакции
19
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#4

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
276
Баллы
126
Лучшие ответы
74
#5
Автор
Автор
SPARK

SPARK

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
211
Реакции
19
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#6
Сверху Снизу