Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.021
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.980
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Баг руны "Глас стража"

радик

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
170
Реакции
24
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#1
Руна глас стража наносит очень большой урон, на самой руне написано 150 дамага на самом деле наносит больше 700
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.220
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#2
Вы на старой сборке играете? Которая от 08.09? Ибо на новой:

"Убраны боевые руны у стражей, остались только исцеляющие, так как все руны стража наносят колоссальный урон без явной причины, скорее всего, их надо переделать с нуля"
 
Автор
Автор
Р

радик

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
170
Реакции
24
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#3
Да Скорее всего что я походу играю на старой сборке))) подскажите пожалуйста тогда которую качать и если можно то ссылку просто я там теряюсь капец
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.220
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#4
TEST_SCRIPTS – Google Диск
Отдельно мод и после поверх него скрипты (они обновляются каждый день). Перед этим надо будет удалить все файлы в директории Data содержащие название "AlternativeBalanceData" и "AlternativeBalanceScripts".

Здесь список изменений во вкладке changelog:
Alternative Balance

P.S. Правда на новой сборке только новая игра, старые сейвы работать не будут.
 
Автор
Автор
Р

радик

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
170
Реакции
24
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#5
Спасибо большое завтра попробую переустановить игру, я почитал там изменения большие, извините что дублировал сообщение, просто я плохо разбираюсь в форумах и хотел показался полезным. Неопытность
 
Сверху Снизу