Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.635
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.172
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Асмал я твой нос топтал

Rafik

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Заруинил квест всупления в ГУ, банально не знал, что за встречей Асмала и Вамбо надо незаметно наблюдать, подумал словил баг и пошел дальше, мимолетно протыкал собственноручно Вамбо (мешал лутать верхний квартал) Щас на просторах форума узнал о ГВЕ, что можно все вернуть. Так вот, Вамбо надо воскрешать через Марвин? Какая команда, подскажите? И не словлю ли я тонну багов после всего этого. 2 глава, наемник
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2
Автор
Автор
Rafik

Rafik

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#3
Правильно тебе всё выше написали, хамить не надо.

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#4
@Rafik, Юрка ;D Ну это бан.
 
Автор
Автор
Rafik

Rafik

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#5

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#6
Если бы он зацепил, скажем Баал-Зебуб, то да. А в моём случае, как верно процитировал @Rafik - "Хамство не является оскорблением". Или, цитирую: "Провокация заключается не в конкретных словах, а в том, что ты вообще решил ответить". И то, и другое - "многоуважаемая" администрация форума RPG Russia.
--- Добавлено: ---

В данном случае, "поиском" является просто сноска. И если бы Вы прочитали внимательно, то, по этой сноске, 4-м пунктом, идёт инфа по вопросу Вашей темы (которая тут уже 2-е суток обсуждается). Возможно не пришлось бы и хамить.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Rafik

Rafik

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#7
В данном случае, "поиском" является просто сноска. И если бы Вы прочитали внимательно, то, по этой сноске, 4-м пунктом, идёт инфа по вопросу Вашей темы (которая тут уже 2-е суток обсуждается). Возможно не пришлось бы и хамить.
Так и написал бы сразу, а не пытался показать свою"яйцеголовость". Насчет ГВЕ то все ясно. Нигде не могу найти ответ насчет Вамбо.
--- Добавлено: ---

В Марвине как консоль вызвать? Тильда не работает. Вамбо надо и клыка вставить.
 
Последнее редактирование:

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#8
Автор
Автор
Rafik

Rafik

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#9
Может залипла? Вы постучите клавиатурой об стол. Иногда помогает.
Постучал, только хлебные крошки и остатки болотной травы высыпались.
--- Добавлено: ---

F2 консоль оказывается. Сфейленный квест с клыком, руинит дальнейшие квесты охотников? Проделал манипуляцию с гве, вставил шавку, Никс не дает повторно квеста(видимо из за 2ой главы). С Асмалом и Вамбо даже связываться не хочу
 
Последнее редактирование:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.689
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#10
Если бы он зацепил, скажем Баал-Зебуб
Что ж Вам неймется-то? Что имя мое всуе поминаете?
На форуме нет прецедентов, когда нахамившего Баал-Зебубу наказали баном. За нарушения ПФ наказывали. За хамство - нет.
Судя по Вашему отношению, я легко могу себе представить количество забаненных форумчан, окажись Вы на моем месте.
Я даже Вас, при Вашем неприкрытом хамстве, не баню.

Может, Вам и вправду вести себя потише?
 
Сверху Снизу