Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.734
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.419
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.541
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.526
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Анимация 90% двуручки

BlissTaylor

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
305
Реакции
34
Баллы
82
Лучшие ответы
1
#1
Прокачал анимацию до 90, как открыть анимацию ведьмака? Читал что таразега добавил анимацию новую. Или это убожество где он держит меч горизонтально с уклоном в право и кружится как балерина держа меч в исходной позиции это и есть та крутая анимация?
--- Добавлено: ---

К слову анимация уровня эксперт намного круче, а то мастер а анимация похожо на 5% двуручки только атакует быстрее. Кто знает подскажите как сделать нормальную анимацию, или хотя бы скорость как просто в возвращении 2.0 66
--- Добавлено: ---

Или в аб убрали анимацию и оставили это убожество?
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
Насколько я знаю, анимации в АБ не меняли.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.272
Реакции
17.753
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#3
@BlissTaylor, никаких анимаций ведьмака в в2 никогда не было. Анимации такие же как и в в2. Переключайте на нужную себе анимацию и все.
 

Entroll

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
235
Реакции
74
Баллы
29
Лучшие ответы
10
#4
Иногда двуруч начинает бажить, на мастере врубается анимация новичка. Переключение не помогает, только рестарт игры.
За 100+ часов стражем с 90+ владения ловил такое пару раз всего.
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
38
Лучшие ответы
2
#5
@BlissTaylor, никаких анимаций ведьмака в в2 никогда не было. Анимации такие же как и в в2. Переключайте на нужную себе анимацию и все.
а что со шпагами ?? так и не починили ? или хотя бы как пофиксить скажите не выходя из игры .Shift + 1 2 3 меняют эксперта мастера тд тп ,но не возвращают анимацию шпаги вместо анимации меча .
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.272
Реакции
17.753
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#6
@Gapvys, я не могу словить баг. Найдите точно когда он возникает.
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
38
Лучшие ответы
2
#7
@Gapvys, я не могу словить баг. Найдите точно когда он возникает.
в моей сейвке - смерть от Газкула в боевой стойке со шпагой и последующая загрузка дают 100% шанс бага .Анимация шпаги меняется на анимацию меча ( пропадают отскоки ,выпады и быстрые боковые удары ,вместо них появляется анимация удара с разбега из-за головы,долгие боковые удары и медленные отскоки ) .Починить баг с кувырками и луком удалось отключением галочки в настройках "старый прицел лука "
 
Автор
Автор
BlissTaylor

BlissTaylor

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
305
Реакции
34
Баллы
82
Лучшие ответы
1
#8
в моей сейвке - смерть от Газкула в боевой стойке со шпагой и последующая загрузка дают 100% шанс бага .Анимация шпаги меняется на анимацию меча ( пропадают отскоки ,выпады и быстрые боковые удары ,вместо них появляется анимация удара с разбега из-за головы,долгие боковые удары и медленные отскоки ) .Починить баг с кувырками и луком удалось отключением галочки в настройках "старый прицел лука "
боковые удары это у тебя боевка готика 1 стоит?
 

Gapvys

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
246
Реакции
18
Баллы
38
Лучшие ответы
2
#9
боковые удары это у тебя боевка готика 1 стоит?
Не знаю ,обычная боевка с рапирой .Маус 1 + вперед - удар рапирой вперед ,вперед + маус 1 - удар вперед в прыжке с разбега ,mouse 1 + a или D боковой удар в бок с прерыванием анимации .Маус 1 + назад - блок ,просто назад - отскок .Ну и комбо стандартые,которые зависят от навыка владения
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.272
Реакции
17.753
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#10
@Gapvys, попробовал, у меня не ломается анимация после смерти на Газгуле, как была шпаги так и остается.
 
Сверху Снизу