Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.703
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.330
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - А можно трансофрмации в не кровавую муху? Мирную?

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
#11
@Den is, у него 3 глава и возможно хоринис еще со 2 не был зачищен. А бежать надо пол километра :) Ну так примерно. Вообще да, согласен, в Хоринисе точки телепорта натыканы так часто, что в подобном особо нет нужны, но все же.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
#12
Вообще да, согласен, в Хоринисе точки телепорта натыканы так часто, что в подобном особо нет нужны, но все же.
Скажи это квесту с поиском Феллангора, ну и плато заодно. Скажу так - муха это просто восхитительная вещь, это маст хэв для всех.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.772
Реакции
1.543
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#13
Теперь я понял ;) ТЫ вопрос сформулировал не очень точно. Тем более я думал у тебя 1 глава )
Было бы не плохо, но это можно сделать только на программном уровне, и то - это мои домыслы.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
211
Лучшие ответы
90
#14
@SSW, я не говорил что муха бесполезная вещь ;)
 
Автор
Автор
Shattered

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#15
Да зачистил. Говорю же искал Слоникса :D Ну вобщем муха с ускорением мне нравится, еслиб еще не агрила, это был бы второй огонек пылесос по упрощению жизни )
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.284
Реакции
3.383
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#16
@Shattered, чтобы сбить агр, превратитесь при них в муху и тут же выходите из превращения. Главное, не попадаться под лучников, те могут и убить случайно - стрелы то уже в полете.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#17
Сверху Снизу