Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.547
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.475
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.006
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Вопросы по Сиду (7шт)

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
446
Реакции
61
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#1
Не играл в НБ 2 года, хочу опробовать призывателя на КС, интересует новый "прокачиваемый пет Сид" , есть ряд вопросов, буду благодарен если ответите по пунктам :flower:
1. На сколько он на КС актуальный? Только давайте про первую половину игры, смотрел небольшой кусок видео прохождения с сидом- там в начале он супер слаб, раньше до призывателя просто скелеты чистили большую половину Хориниса в 1 главе, в том числе мракорисов
2. Мне нравится в начале игры чистить большую часть слабой живности(падальщики, волки и тд) в трансформе глорха, это сильно скажется на сиде?
3. Как Сид получает опыт, нужно ли чтобы именно он добивал моба? или сойдет мой урон для убийства мобов(аля огненный дождь или мили) или например другой сумон, а Сид просто будет афк рядом стоять
4. Какие плюсы играя призывателем и не качать сида, сильнее ли будут в том же начале игры(1-2 глава) простые скелетики ? Их как минимум можно будет 2 вызвать и они кровоток кидают с получения руны(по крайней мере раньше, возможно их сильно понерфили с добавлением призывателя)
5.Кто сильнее на ваше субъективное мнение в середине игры Некр с Хубой или Призыватель с Сидом?
6. Пропадает ли Сид на боссах? Хоть на 1 уровне прокачки
7. Когда у него появляется кровоток?(и есть ли вообще)
 

Бабайка

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#2
1 Сид стабильно ломает грызла врагам на любом этапе игры.
2 Скажется, но не сильно.
3 Скелет получает 100% опыта за убитых врагов на обычной сложности и 60% на кс. Опыт только за убийства и неважно кто убил.
4 Сида стоит качать, сид гораздо сильнее обычных скелетов.
5 Призыватель нежити самый сильный класс в игре.
6 Не пропадает.
7 Не играет роли, враги будут умирать слишком быстро.
 

Azarkes

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
42
Реакции
17
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#3
Прошел игру на УКС один раз - за Призывателя нежити. До этого только КС играл и играю. Если был бы другой класс, было бы слишком потно, даже пробовать не хочу. А Призыватель реально оч легкий, простой, без опыта УКС получилось с первого раза за него пройти. Сид крутой. Армия смерти с лучниками имба.
 

~DARKSIDE~

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
4.105
Реакции
1.892
Баллы
297
Лучшие ответы
22
#4

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.037
Реакции
185
Баллы
109
Лучшие ответы
3
#5
Дополню еще для того кто не играл, что у Сида появляется прикольная кастомизация внешнего вида с прокачкой.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.243
Реакции
327
Баллы
196
Лучшие ответы
7
#6
Добавлю по Сиду: главный его плюс перед другими петами: он может ставить блок(вроде блочит все), но там рандом, у меня на боссе в кошмаре ворона, он на боссе секунд 30 простоял, потому что блочил хорошо и мы из-за этого много урона нанесли
 
Сверху Снизу