Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.192
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.382
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.417
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Вопросы по прохождению

Статус
Закрыта

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
ходил
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@Дюк Флид, Я всех точно не помню,но еще по-моему раздатчик пива,хальвор ,побеседуй со всеми именными,потом будет диалог с Рагнаром ,потом с Мартином.
Еще с другими ополченцами поговори именными.
А вообще квест до лагеря лучше делать,у тебя получится сейчас одним охранником меньше.
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
все разобрался ток теперь как завершить квест у меня в башне он исчез и на рыночной площади никого нет. и наконец кто нить про трансмутацию мне расскажет а то черт знает что. и что за прикол с проклятием белиара после освобождения башни, я нергала руной нежити бил 38 минут нон стоп практически имея маны 900
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@Дюк Флид, квест завершил,а в башне на одного охранника меньше.До башни надо было делать,послали бы другого.А так на 1 охранника меньше не критично я думаю.Про трансмутацию в дневнике записано,проверь ингридиенты и к столу ювелира у Маттео.
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
неа. в дневнике запись чт оя должен наести рагнару визит только куда, в лагере у меня уже нету, в городе нету, нпс молчат. ни мартин ни фарим.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@Дюк Флид, тогда не знаю,у меня когда такая ситуация возникла я переигрывал,что б все НПСы были бы в лагере,т.е квест до лагеря переиграл,у меня там небольшой откат был.Но насколько помню Рагнар где -то присутствовал.Посмотри еще на площади у пивного ларька или в лагере может спит.
 
Автор
Автор
Alex1

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.752
Баллы
976
Лучшие ответы
415
корагон указал на рагнара, и запись в дневнике тоже о нем, а он у меня уже в охранниках в башне и после первого диалога теперь только строчка как дела в башне!
Как и писал @Andr1971, квест лучше переиграть до лагеря ГГ.
Чтобы беседе ГГ и Рагнара никто не помешал, он стоит примерно там, куда убегал от ГГ Ренгару. Или на пути от площади с выступающими ИнЕкстремо к финишу Ренгару.

кто нить про трансмутацию мне расскажет
Миксир отправляет ГГ найти наборы зодчих.
ГГ должен их экипировать по очереди и отдать Миксиру на изучение.
После этого Миксир расскажет, что наборы собираются в 1 предмет и предложит ГГ изучить трансмутацию.
Ее рецептов не знает никто.
Удалось выяснить, что нужны рунные камни, бижутерия без эффектов (золотые и серебряные кольца и амулеты) а также соединяемые кольца / амулеты.
  • амулет зодчих + 2 кольца зодчих (из одного набора) соединяются в 1 кольцо
  • 3 кольца зодчих (три набора, собранные в 1 кольцо каждый) соединяются в 1 кольцо
  • крафтовая бижутерия (каждый уровень отдельно) соединяется по 3 шт. в левое и правое кольца, которые собираются в одно
  • остальные формулы: бижа с прибавкой +3 и бижа с прибавкой +5 соединяются в бижу с прибавкой +8 (в своих категориях статов)
  • бижы защит соединяются
  • бижы статов (сила, жизнь, ловкость) соединяются в своих категориях (сила с силой, жизнь с жизнью)
  • если у бижы несколько статов одновременно, она соединяется с другой бижой на те же статы
  • бижы регенов (жизнь/мана/вынос) соединяются в одно кольцо с тремя регенами
  • почти всегда соединяются амулеты только с амулетами, кольца только с кольцами
  • собираются по 2-3-4 предмета в один. чаще всего по 3
На финальных этапах получается несколько предметов (колец и амулетов) со свойствами десятков входящих запчастей.

что за прикол с проклятием белиара
Изменение сложности игры.
Теперь, зная об этом, в других прохождениях сам решишь, когда бить непростого противника. Или до проклятия слабым ГГ, или после проклятия не сразу, а подкачав ГГ. Но тебе не хватает прибавок от трансмутации. И прокачки кармы + интеллекта, если бой занял столько времени.
 

buta111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Когда мелитон должен дать задание? При первом разговоре? Или потом? А то я с ним поговорил с надетым кольцом воды, но он никакого задания не дал мне.
 

dimadima095

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
68
Реакции
7
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Как делать стрелы? Стал учеником Боспера, поступил в охотники, но никто не учит..
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@dimadima095, всю жизнь Никлас учил,так же и учит.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу