Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.092
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.574
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.543
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Гильдии 1.5 Вопросы по прохождению

Статус
Закрыта

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.712
Реакции
1.083
Баллы
387
Лучшие ответы
82

Shkaf59

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Добрый день, возникли некоторые сложности по следующим квестам:
1. Люди для лагеря - взял Волка, Валерана, Фарима и Мордрага. Ни рудоков нанять не могу ни повара с кузнецом, нет диалогов (3глава)
2. Больше, больше рун. Изготовил руну для фарима но кв все еще висит.
3. Новый фермер в округе была строчка диалога с Секобом он послал ГГ и на этом все, именные нпси молчат.

Так же проблемка с орками, грохнул одного потерял улу-мулу теперь репутация подпорчена, возможно ли как то это подправить?

Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.712
Реакции
1.083
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@Shkaf59,
Вы в шахте были,там по-моему киркой по стене с проходом стукнуть надо для записи в дневнике.
Изготовил руну для фарима но кв все еще висит.
Еще будут нужны.
Новый фермер в округе была строчка диалога с Секобом он послал ГГ и на этом все, именные нпси молчат.
С Онаром поговорите
ни повара с кузнецом, нет диалогов (3глава)
В 4 главе
 

Shkaf59

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Shkaf59,

Вы в шахте были,там по-моему киркой по стене с проходом стукнуть надо для записи в дневнике.

Еще будут нужны.

С Онаром поговорите

В 4 главе
Рудокопы и Онар продолжают молчать. С рудой видимо поторопился дбывать начал чем кв на лагерь взял. Видать дочитерился (((
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.712
Реакции
1.083
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@Shkaf59, Вот из дневника выписки.Как должно быть.
Новая старая шахта
Ashampoo_Snap_2018.10.18_15h56m57s_002_.png
Новый фермер в округе
Ashampoo_Snap_2018.10.18_15h54m06s_001_.png
 

Shkaf59

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Shkaf59, Вот из дневника выписки.Как должно быть.
Новая старая шахта
Посмотреть вложение 57764
Новый фермер в округе
Посмотреть вложение 57763
1. Ответвление с рудой закрыто камнем каким то или дверью каменной
2. По поводу Секоба у меня такого кв вооьбще не было, только проблемы с ищущими а Малака и ко я вернул к Бенгару

Как то косячно я играю.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.712
Реакции
1.083
Баллы
387
Лучшие ответы
82
1. Ответвление с рудой закрыто камнем каким то или дверью каменной
Надо по ней стукнуть киркой и появится запись в дневнике.
2. По поводу Секоба у меня такого кв вооьбще не было, только проблемы с ищущими а Малака и ко я вернул к Бенгару
Там квест появляется при пробежке по полю с лужей которое или управляющий дает.Насчет Малака не знаю,но там вроде бы у Бенгара потом можно нанять рабочих.Но точно не скажу.
 

Shkaf59

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Надо по ней стукнуть киркой и появится запись в дневнике.

Там квест появляется при пробежке по полю с лужей которое или управляющий дает.Насчет Малака не знаю,но там вроде бы у Бенгара потом можно нанять рабочих.Но точно не скажу.
Спасибо за готовность помочь, но не работает.. Руду уже давно там добываю но стенка закрыта.. По полю пробегал, кв есть, но у нпсов нет диалога. Полагаю что зафэйлил все таки.. Начну по новой ( спасибо за отзывчивость.
 

Raiju

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Почему нет наемников на ферме Онара? Нахожусь в первой главе, первый раз пришел на ферму, и там нет Ли, Фестера, и большинства наемников
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.712
Реакции
1.083
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@Raiju, Либо криво установили,либо вперед головы туда пошли.Вы узнали у Лареса и других о Ли и наемниках?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу