Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.841
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.686
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Гильдии 1.5 Вопросы по прохождению

Статус
Закрыта

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Так и не могу понять как завершить квест Кольцо воды. 2 глава - в таверне собрание провели, ларес отправил к ватрасу - все его задания выполнил, все равно нет никакой строчки. Что делать? может через марвин подскажите
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.712
Реакции
1.083
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@Fearo, Попробуйте еще с Сатурасом поговорить.Вот в дневнике что записано.
 

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2

user911

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
95
Реакции
33
Баллы
30
Лучшие ответы
3
@Fearo, может выложите полную информацию о том где вы застряли?
сохранение, скриншот с заданием.
 

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2
@Fearo, может выложите полную информацию о том где вы застряли?
сохранение, скриншот с заданием.
@Fearo, может выложите полную информацию о том где вы застряли?
сохранение, скриншот с заданием.
Хорошо, файл прикрепил
 

Вложения

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
667
Реакции
135
Баллы
89
Лучшие ответы
8
Что нибудь завязано на квесте пропавших послушников? Не досмотрел Сенго, переигрывать не хочется.
p.s. не могу найти кольцо малой выносливости, оно квестовое?
 
Последнее редактирование:

user911

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
95
Реакции
33
Баллы
30
Лучшие ответы
3
@Fearo, Посмотрел ваше сохранение, все должны были разойтись, квест баганулся. можете попробовать гве редактором.
Если интересно, вот мое сохранение, играю магом воды 4 глава.

Подсказки....
1. Покупайте предметы вовремя, они исчезают в последующих главах.
Например в 1 главе у кроноса пояса адепта и мага воды, после исчезнут.
Колпаки магов, у мага огня в часовне перед мостом в монастырь магов.
Первый колпак только в 1 главе, второй во 2 главе, третий в 3 главе. Они исчезнут из продажи, и сеты будет не собрать уже.
В 3 Главе не спешите зачищать башню от ищущих, возле фермы Онара (наемников). Там будет проклятье белиара(не снимается) всем монстрам-нпс +50% все характеристики(кроме уровня), а опыта столько же будет.
Во второй главе, в долине рудников, спросить рудокопа Граймса "Ты что-нибудь знаешь о добыче руды?" и потратить 2 лп на навык добычи магической руды.
Он в атряде старателей которая возле ледяной территории.
В сутки 50 кусков добыть можно, продать паладину в замке, это 600 золотых, неплохой доход. Или книгу в 4 главе только покупать с добычей руды, много золота к этому времени потеряете пропустив копку маг руды.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2
а что за редактор? Я просто никогда не пользовался
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.206
Реакции
1.523
Баллы
416
Лучшие ответы
30

todelete_Harm

Новичок
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Привет!
Играю с последними патчами. Сложность нормальная, 1 глава, ученик кузнеца, гильдия ополчения.
1. В какой-то момент гг перестал ковать, подхожу к наковальне получаю фразу - "слишком тяжело". Сон\отдых не помогает. Как вылечить? -
Нашел причину проблемы !!! Когда начинаешь новую игру есть выбор "изучаемые рецепты" и "простые рецепты", я не выбрал опцию и начал игру. Теперь у меня нет возможности варить зелья. Как это поправить?
2. Не могу варить зелья. Рецепты выучены и ингредиенты есть, алхимия - 5, интеллект - 22. На столе алхимика вижу разные категории зелий, но при заходе туда кругом пусто, не могу ничего сварить. В чем проблема?
3. Какой расчет прокачки в СнК? Могу я узнать заранее сколько монстров нужно убить для прокачки характеристики?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу