Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.714
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.361
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.535
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.521
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Гильдии 1.5 Вопросы по прохождению

Статус
Закрыта

buta111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Подскажите где некромагу выучить второй уровень владения двуручем? А то ни Мелитон, ни Ксардас не хотят учить( Режим без учителей.
 

lorddemonik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
90
Реакции
35
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Учитывая тот факт, что учат если есть уровень владения, попробуй Вульграфа или Ли
 

Dr_pillman

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Что нужно сделать чтобы золотая чаша благословленная статы давала? Первый раз проходил все норм было,а сейчас почему то не дает.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.714
Реакции
1.088
Баллы
387
Лучшие ответы
82
@Dr_pillman, Вроде карма Инноса положительная должна быть.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.255
Реакции
1.565
Баллы
416
Лучшие ответы
30
Квест "Искатели сокровищ" 5глава, встретил призрака у входа в лагерь искателей сокровищ. Моран молчит в лагере, видимо надо искать ещё призраков, но где? Где-то тут натыкался, что один из них в городе, но в городе не нашел...
 

Dr_pillman

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Дык она положительная и выше чем у Белиара
 

LONG

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Привет всем) , а как пройти квест Каменная Дверь?!
 

buta111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Вульфгар бешенный и бьёт некромага, не знаю как реабелитироваться перед ними, Ли подошёл, так же Корд, странно, что мага учат наёмники))
 

|Lambada|3188

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Подскажите, пожалуйста, по поводу древних фолиантов Карраса... Играю послушником магов огня. Не могу найти ни одной книги на старых местах и где либо ещё... Пользуюсь огоньком - приводит меня в лес, около входа в город со стороны Ксардаса, надпись говорит, что книга в радиусе 50-ти шагов - я там всё облазил - нет её нигде, на верх скалы со стороны портового квартала залезть не смог. Так скажите, что то не так делаю или что?
 

Dron Nerevar

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
У меня по квесту - кто пишет книги о Джеке - вообще запара... Сара сказала спросить у ЛютероЮ он сказал дуй к Галахаду, он печатает... с Галахадом диалога просто нет.



@|Lambada|3188, на скалах, там ещё гарпии обитают, тебе даже квест на них дают, если играешь за полицая =-) Как туда залезть - геморно крайне. Не опишу при всём желании. Попробуй через Марвин взлететь на скалы и искать куда ты сможешь спуститься...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу