Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.657
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.225
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.513
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.498
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Вопросы по поиску предметов, монстров, НПС, локаций и т.д.

Статус
Закрыта

bangorus

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
284
Реакции
215
Баллы
62
Лучшие ответы
0

BorisMen6

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
А Муритана где найти?
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
@BorisMen6,
рядом с городом в низине есть пещера (по пути варги и мракорис), в том ответвлении, где книга для магов огня и огр.
 
Последнее редактирование модератором:

BorisMen6

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
@Adept,

Благодарю) Сегодня форум вытаскивает меня
 
Последнее редактирование модератором:

Sapher

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Привет. Тут уже справшивали про квест "Темные ритуалы", но ответа не было, все еще не нашли этих орков? А то мне тоже вот дали это задание...куда бежать за ними?
Еще такой момент раненых орк сдох, на арене драться тяжело(я лучник. 2 глава). В городе орков я нашел и сделал задания про голову человека, флягу, 4 статуи орков, книгу для шамана, меч харта. Остался пока вот только один квест про ритуалы. Репы 40/100. Я никаких квестов не пропустил? Ну т.е с учетом, что раненого орка нет
 

MPAK21

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
216
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Привет. Тут уже справшивали про квест "Темные ритуалы", но ответа не было, все еще не нашли этих орков? А то мне тоже вот дали это задание...куда бежать за ними?
Еще такой момент раненых орк сдох, на арене драться тяжело(я лучник. 2 глава). В городе орков я нашел и сделал задания про голову человека, флягу, 4 статуи орков, книгу для шамана, меч харта. Остался пока вот только один квест про ритуалы. Репы 40/100. Я никаких квестов не пропустил? Ну т.е с учетом, что раненого орка нет
ети орки в старом братстве спящего
 
Последнее редактирование модератором:

Sapher

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@MPAK21, Побегал я там...а орки то где?)) Кругом звероящеры, ищущие(sic! 2я глава же), зомбаки, големы...полетал там мухой так ниче и не нашел. Хотя нет, гоблинку нашел ;D. Ну т.е по смыслу похоже и правда где-то там...кругом болото...ищущие ритуалы делают...но где конкретно...
 
Последнее редактирование модератором:

BorisMen6

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Как сделать Эликсир Максимальной манны? Нужен для выполнения странного рецепта "дыхание смерти"
 

Arsu

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
подскажите пожалуйста где найти того кто обучает навыку владения оружием орков (всех орков облазил немогу найти ) (если можно подскажите местонахождение обучающего орка) :)
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
@Arsu,
Ур-Так, должен быть в окрестностях арены.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу