Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.168
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.944
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.146
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.778
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Вопросы по поиску предметов, монстров, НПС, локаций и т.д.

Статус
Закрыта

II7

II7

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Как мне это поможет и где я столько денег возьму?
 

GURU61

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Поможет тем что у этого зелья не правельные ингридиенты требуеют, а чтобы понять какие имено нужны проше скупить весь хлам, иди в шахте работай и будут деньги на хлам весь
 

II7

II7

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Так проблема не в том что ингредиентов не хватает, а его вообще в меню алхимического стола нет. Другие зелья ведь в меню есть независимо от состава, просто если чего то не хватает пишут "не хватает ингредиентов.

--- Добавлено: ---

Еще такой вопрос: в прохождениях писали что если Кассии принести правильную статуэтку инноса, то она примет в воровскую элиту и магом уже не стать, я принес ей статуэтку, но никаких диалогов об элите нет. Надо еще что-то сделать или что?
--- Добавлено: ---

Вопрос не по прохождению, почему тяжелые доспехи паладина так странно выглядят? Как будто на Лотаре, Хагене и др. надеты сразу металлические доспехи и роба мага огня и одно из под другого вперемешку торчит, это так задумано или у меня такой баг? Потому что обычные доспехи паладина выглядят нормально, просто металлические доспехи.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
его вообще в меню алхимического стола нет
Это пофиксено в патче.

я принес ей статуэтку, но никаких диалогов об элите нет
Настоящую или выглядящую подозрительно?
Там может еще быть проверка на ловкость ГГ.

почему тяжелые доспехи паладина так странно выглядят? Как будто на Лотаре, Хагене и др. надеты сразу металлические доспехи и роба мага огня и одно из под другого вперемешку торчит, это так задумано или у меня такой баг?
Это так задумано.
В доспехах Гомеза тоже мех из брони торчит - привыкли. А в тяж. доспехах паладина появились вставки из робы магов огня.
Это не баг, не наложение двух одежд или двух текстур. Тяжелые доспехи именно так теперь и выглядят.
 

II7

II7

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Кассии я обе статуэтки принес, она сказала что продаст и подделку тоже, сколько тогда ловкости нужно, и что она вообще должна про элиту сказать? А когда патч выйдет?
 

Ukurok

Новичок
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Вторая глава, нормал, страж укурков.

В окрестностях Никласа за руинами на пригорке обнаружен мертвый "раненый орк". Странное наименование трупа (а именно "раненый орк") наталкивает на мысль о том, что мертвым ему быть не положено.

Вопрос такой: он должен быть мертв, или же это квестовый персонаж? Если квестовый, то насколько критична его преждевременная смерть?
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.191
Реакции
10.743
Баллы
996
Лучшие ответы
1
А ты думал он тебя там вечно ждать будет? Помер ко 2 главе... >:D
 

TODD666

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
111
Реакции
41
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Вопрос такой: он должен быть мертв, или же это квестовый персонаж? Если квестовый, то насколько критична его преждевременная смерть?
В первой главе еще живой, дает доступ к линейке квестов за орков, для прохождения конечно не критично, но небольшая часть контента упущена.
 

II7

II7

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
1.Как ковать рудное оружие? Для этого нужны рудные слитки, а Вайпер не учит переплавке магической руды, говорит :"сначала разберись с обычной рудой", обычную я уже умею плавить и добывать.
2. После встречи в таверне члены кольца воды не возвращаются на свои места и у Ватраса нет диалога о том что бы доложить ему о том что встреча состоялась, что делать?
3. Где теперь находится Огнедых который был на побережье ниже башни с некрономиконом и теневым големом?
4. Что по поводу элиты гильдии воров?
Заранее спасибо тем кто отзовется :)
 

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
198
Реакции
28
Баллы
31
Лучшие ответы
8
Как ковать рудное оружие? Для этого нужны рудные слитки, а Вайпер не учит переплавке магической руды, говорит :"сначала разберись с обычной рудой", обычную я уже умею плавить и добывать.
Он не говорит разобраться с обычной рудой. Он говорит разобраться с "нашей" рудой. Найди их груз руды в ДР.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу