Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.168
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.944
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.146
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.778
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Вопросы по поиску предметов, монстров, НПС, локаций и т.д.

Статус
Закрыта

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
770
Реакции
161
Баллы
141
Лучшие ответы
4
где найти вождя клана высокой скалы?
 

GURU61

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
где найти вождя клана высокой скалы?
Там где мад находятся подымись выше в горы будет лагерь оркав вот там он и находится
Комментарий модератораИспользуй спойлеры.
 
Последнее редактирование модератором:

II7

II7

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой в гильдии убийц: убиваю Асмала появляется запись " вы получили доспех Мастера гильдии убиц", а в инвентаре его нет, кто сталкивался с тем же или знает как решить эту проблему подскажите пожалуйста. И кстати если в Возвращении внешне доспехи Асмала отличались от доспехов остальных членов гильдии то в В2.0 у меня не отличались.
 

GURU61

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой в гильдии убийц: убиваю Асмала появляется запись " вы получили доспех Мастера гильдии убиц", а в инвентаре его нет, кто сталкивался с тем же или знает как решить эту проблему подскажите пожалуйста. И кстати если в Возвращении внешне доспехи Асмала отличались от доспехов остальных членов гильдии то в В2.0 у меня не отличались.
Тоже такое было когда убил всех персожаней прежде чем получил на них квест, потом перезагрузился на старые сохранения и прошел все квесты по очереди и все нормально доспехи дали а баба стала правой рукой и каждую неделю платила деньги
 

AndreGAS

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
96
Реакции
52
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой в гильдии убийц: убиваю Асмала появляется запись " вы получили доспех Мастера гильдии убиц", а в инвентаре его нет, кто сталкивался с тем же или знает как решить эту проблему подскажите пожалуйста. И кстати если в Возвращении внешне доспехи Асмала отличались от доспехов остальных членов гильдии то в В2.0 у меня не отличались
Доспех только для харда/легенды, остальные сложности не получают доспех.
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
770
Реакции
161
Баллы
141
Лучшие ответы
4
Там где мад находятся подымись выше в горы будет лагерь оркав вот там он и находится
вот я решил отнести письмо Гаронду, потом сказано что надо гонца перехватить чтобы Ур Каррас не узнал, где гонца найти не в курсе?
 

GURU61

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Там где мад находятся подымись выше в горы будет лагерь оркав вот там он и находится
вот я решил отнести письмо Гаронду, потом сказано что надо гонца перехватить чтобы Ур Каррас не узнал, где гонца найти не в курсе?
походу я пропустил этот квест о котором ты говориш , 1 раз про письмо слышу можно по подробней?
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
155
Лучшие ответы
2
Освящение роб действует только на тяжелую робу? Никак не получается робу освятить, даже обычную.
 

II7

II7

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Не могу сделать вытяжку душ для 2-го квеста хранителей (Мориуса) книгу забрал прочитал, ингредиенты есть, на алхимическом столе ни в одной из строк нету этого зелья. Подскажите в чем проблема?
 

GURU61

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Не могу сделать вытяжку душ для 2-го квеста хранителей (Мориуса) книгу забрал прочитал, ингредиенты есть, на алхимическом столе ни в одной из строк нету этого зелья. Подскажите в чем проблема?
По пробуй скупить весь хлам у всех торговцев и сделать зелье
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу