Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.683
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.297
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.527
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.511
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
@AVASNZ, крит от одноручки.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.283
Реакции
3.382
Баллы
676
Лучшие ответы
398
Я не очень помню сюжет долины древних, но мне казалось, что - что-бы попасть в храм истины, нужно собрать табличку. Части таблички - одна у братьев спящих и другая собирается из осколков, выбиваемых из титанов.
Казалось бы все так ? Так, да не так. Убил братьев спящих, убил титанов - собрал кусок таблички. Затык, у меня нет второго куска таблички. Где он в АБ ? В дневнике как обычно, ничего нет. Немного раздражает...

или у меня опять что-то багнуло и хз где делась часть таблички ?
 

Арх

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
114
Реакции
30
Баллы
38
Лучшие ответы
7
Я не очень помню сюжет долины древних, но мне казалось, что - что-бы попасть в храм истины, нужно собрать табличку. Части таблички - одна у братьев спящих и другая собирается из осколков, выбиваемых из титанов.
Казалось бы все так ? Так, да не так. Убил братьев спящих, убил титанов - собрал кусок таблички. Затык, у меня нет второго куска таблички. Где он в АБ ? В дневнике как обычно, ничего нет. Немного раздражает...

или у меня опять что-то багнуло и хз где делась часть таблички ?
Перенесли в лут к имараху
 

alexecher

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
даже боюсь за милишника начинать играть)))
на самом деле с нежитью без проблем,правда в 3 главе на изи убиваются освещенным мечем,да и 9000 хп тоже без проблем.меч,даже не знаю,немного читерский,если скелет ставит щит,пробивает и его,причем урон иногда идет просто огромный,в районе 2 тыс за удар. еще святой свет помогает,обратку какую то дает на нежить..кованная освещенная броня рыцаря тоже хорошо помогает.это я к тому,что играть за мента не труднее чем за других воинов.это я к тому,что в таких локах как железная шахта,храм спящего,долина теней стало очень хардкорно..не всем по вкусу,мне кстати тоже не нравится такой хард..но у разработчиков иная точка зрения и последние патчи ее подтверждают..
Лучше не пали абуз с этим мечом, иначе после фикса игра за милика будет невозможной без абуза арбалета)
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
А где теперь лежит лук из Нижний шахты? Вроде Святой посланник называется.
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1

Alekssnz

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Что есть вероятность блока у щитов? Как она работает?
 

Borun

Новичок
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Вопрос из за чего может не работать быстрый сбор лута с монстров , строка нужная присутствует в файле gothic.ini и в настройках АСТ выбрано вариант сбора - да?
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
Уважаемые, кто-нибудь мне может объяснить по прокачке Когтя Белиара?
Сейчас он валяется в инвентаре в неактивированном состоянии, при клике - "это оружие нельзя использовать".
Насобирал 300 душ. Активирую статую Белиара. В списке имеется: даровать души Тёмного Богу - активирую. Пишет - мало. Еще 400. Насобирал еще 400. Т.е. имею 700.
Активирую сроку у статуи: дают опыт + ХП. Тоже самое с душей Сеньяка.
Никаких строк связанных с Когтем Белиара нет. Карма Белиара +200.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу