Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.693
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.317
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.514
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

uoJlka

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
149
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@mr-kav, я Гомеза тоже сдал с сильно отрицательной кармой Инноса.
Там нет квестовых персов
 

alexecher

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Что лучше выбрать мили-двуручнику - стихию Огня или стихию Камня? В одном случае будет 10 силы, 2 хп/с и 5 к двуручному, но т.к. двуручное уже давно на 100, то только два бонуса будут полезны. А в случае с камнем, 15 резистов тоже достаточно мало, как и 5 к стойкости. Ваше мнение?)
upd: почитал, вода тоже очень даже ничего. Хотя толку от 50 маг. дефа не очень много, наверно.
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
Получил Мора Уларту.
Вот вопрос - как сейчас в АБ качается Коготь? Есть где обстоятельный пост, где подробно описан алгоритм?
Понимаю, что толку от него для ГГ-копейщика мало, но все же хочется сделать все по максимуму.
Нормал. 3-ая глава. Ловкач-лучник. 70 ур. Зачищено все кроме Масиаф, Нижней шахты и Данжа.
Насколько я понимаю, сейчас имеет смысл идти в шахту, забирать последнюю, четвертую, сферу и топать к Аштару. Дальше убиваем Сеньяка. Простым душами качать до вставки Сеньяка?
 

BlackHeaven

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
143
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Как изготовить свиток "огненного дождя"? изучил бумага есть чернила тоже, а вот пера нету где его брать в порту не продает((
Как рассчитывается урон у маг мечей?
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
@BlackHeaven, разве у картографа нет в продаже?
 

BlackHeaven

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
143
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
1
нет ... хотя я его только в хижене видел, а когда он сидит на лавке я хз, может тогда появятся
 

Ёжик92

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
123
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста, где взять рецепт или кто обучает эликсиру на увеличения выносливости?
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
431
Реакции
79
Баллы
56
Лучшие ответы
1
@Ёжик92,
Если память не подводит Сагита учит.
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
Так как апать Коготь Белиара?
Мора Уларту в наличии. Если использую ее - получую дар Ловца душ, а сама руна пропадает. Т.е. ГГ по-умолчанию ловит души для Когтя? Нужно N-ое количество, как я понимаю, чтобы потом у статуи Белиара апнуть Коготь. И уже после этого апать душой Сеньяка. Верно?
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Ребята скажите что такое ЛОВУШКИ? Тобиш на тяж сложности есть потребности: сон,еда и питьё, и вот ловушки.И ещё как и где смотреть какой у тебя лвл?
--- Добавлено: ---

Может быть глупый вопрос :D Но мне не понятно ???
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу