Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.703
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.330
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
а что за арбалет?
 

alexecher

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Драг Мора (как-то так) на 200 урона.
Умудрился войти в место, где сидит демон, до этого расстреливая нежить багоюзом. Ну, как и задуманно создателями))
 

Greywarn

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
94
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
До демона на болотах можно и по другому добраться, не убивая нежить по дороге к нему, - по квесту Сатураса после сдачи ему записей из Нового лагеря и сбора ингредиентов для спецзелья, под которым нежить принимает ГГ за своего.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
тык хотя бы арбалет на 250 урона напялил,что ли,арбалет рыцаря вроде в замке продается.а так с нимб родом на 425 урона и 500 силы никаких проблем,правда пришлось качаться для него...
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
Такие боссы приятные)))))Также и демон в шахте орков убивался, правда случайно грохнул видео с ним, потом востановлю покажу как правильно багать босов надо)))))) https://yadi.sk/i/onLV3phP3SXGJk
--- Добавлено: ---

Драг Мора (как-то так) на 200 урона.
Умудрился войти в место, где сидит демон, до этого расстреливая нежить багоюзом. Ну, как и задуманно создателями))
как не хорошо багаюзить))))) Проще с крайтом он отвлекает хорошо, а ты нежити со спины меж тазовых костей молот вставляешь))))
 
Последнее редактирование модератором:

alexecher

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
тык хотя бы арбалет на 250 урона напялил,что ли,арбалет рыцаря вроде в замке продается.а так с нимб родом на 425 урона и 500 силы никаких проблем,правда пришлось качаться для него...
Для этого нужно апать арбалет, а для прокачки до Ним Рода нужно с 45% до 90% мне апнуть, это около 120lp (после 75% почему то стоимость повышается до 20 lp). Так мало того, ещё и 10% нужно будет как-то добить, а таблички я уже все нашёл, что на арбалет.
Забагал босса, всех скелетов, потратил 500 святых болтов и прошёл локу. Огромное спасибо за совет)
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@stoun,
в болотном лагере крайт не катит никакой,и его лвл тоже пофигу.скелеты лорды,те которые с 8 тыс хп,кладут его одним ударом..он даже не успевает хрюкнуть,а гг успевает ,но тоже к крайту поближе ложиться.
 

alexecher

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Возникло два вопроса:
1) Как попасть в Шахту орков? Ключ получил, подхожу ко входу (он возле охотника орка, как я понял) и меня убивает магией. Не очень понятен этот момент. (upd: нужно было вставить ключ в столб, нашёл)
2) Как получить доспехи орков?
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
@stoun,
в болотном лагере крайт не катит никакой,и его лвл тоже пофигу.скелеты лорды,те которые с 8 тыс хп,кладут его одним ударом..он даже не успевает хрюкнуть,а гг успевает ,но тоже к крайту поближе ложиться.
хз у моего крайта 6к жизней и по 500 резов, + отпрыгивать успевал он, а я в спину успевал потыкать)))))Геморно, но честно.... Хотя дефа у тех тварей пзд, мне проще было их через факел убивать, чем с 300 силой и мейсиной на 270 урона....
--- Добавлено: ---

Возникло два вопроса:
1) Как попасть в Шахту орков? Ключ получил, подхожу ко входу (он возле охотника орка, как я понял) и меня убивает магией. Не очень понятен этот момент.
2) Как получить доспехи орков?
1. вход около охотника орков который на арбу дает квест еще, там вставить ключ в скважину (слева от входа).
2. Нужно убить некроса в храме спящего
 
Последнее редактирование модератором:

Mazayw

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Влияет ли как-то тип робы на урон от заклинания?
напр. будет ли одинаковым урон от таких сочетаний: (роба магов огня+Огненная стрела) и (роба магов воды +Огненная стрела)?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу