Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.713
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.359
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.533
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.520
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

dtm

dtm

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Здравствуйте.
3 глава, водяной, хард.
1) Где взять черную руду? 5 кусков из минеталя/хориниса/ярика отдал на меч, но нужно ещё на руны
4) Как сделать перманент на ману +2? Есть ли в игре на него рецепт, если да, то где?
5) Для чего сейчас нужны мандибулы краулеров?
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@dtm,
черную руду нужно искать по локам,иногда получишь по квестам,например в форте палов за серебренный кубок.когдв станешь главой гильдии торговцев,будет у кого то из гильдии в продаже за 1000 зол
-не совсем понял вопрос,сейчас зелье дает 3 к манне,учить у сагиты,усилить можно кровью дракона,выучив навык.если ты про полное восстановление маны,то рецепт будет в 3 главе у кости
-мандибулы ползунов нужны,для примера,рецепта восстановления памяти послушнику локи,чтоб вспомнил дорогу к логову масиаф,также костя их скупает у ученика..
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Ребята вот есть такая штука СТОЙКОСТЬ что бы не летать мячиком от троллей :) У моего ГГ стойкость 4, откуда она взялась вообще не знаю? И как можно её СТОЙКОСТЬ прокачать ещё?? Эликсиры или там упражнение какие не будь есть? Ну кроме сердец болотных големов (Это потому что временный эффект)
 

alexecher

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Ребята вот есть такая штука СТОЙКОСТЬ что бы не летать мячиком от троллей :) У моего ГГ стойкость 4, откуда она взялась вообще не знаю? И как можно её СТОЙКОСТЬ прокачать ещё?? Эликсиры или там упражнение какие не будь есть? Ну кроме сердец болотных големов (Это потому что временный эффект)
От брони, внизу в статах есть этот параметр.

Вопрос - использую золотой скипетр аданоса возле стража, но скипетр не используется (извиняюсь за речевой оборот). Просто ничего не происходит, что делать (со слезой соединил)?
upd: скипетр занимает слот кольца, нужно было его освободить.
 

utk

utk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
224
Реакции
17
Баллы
40
Лучшие ответы
3
как работает аст кража?встаю сзади нпц ,щелкаю подкрадывание нажимаю пкм-ничего не происходит
в настройках включена?
разобрался,просто ловки не хватало для кражи(странно что гг никак не реагирует из-за этого)
 

alexecher

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Я уже в отчаянии, подскажите пожалуйста, вот я собрал на плато 5 частей скрижали в одну часть. Вторая часть, как я понял, выбиваться с одного из двух именных мини-спящих возле большой пирамиды, но есть одна большая проблема - я их убил, но у них в луте не было этой таблички. Её куда-то переместили или же я проглядел?
 

BlackHeaven

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
143
Реакции
16
Баллы
26
Лучшие ответы
1
как выставить чтобы новые системные сообщения показывали не только "полученной опыт"?
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28

Alexander19855556

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
в канализации гильдии воров можно как-то попасть за эту решетку? За ней видно еще, что сундук там стоит..
 

Вложения

alexecher

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
135
Реакции
8
Баллы
26
Лучшие ответы
0
вторая часть у им араха,что не далеко в башне,тут же на плато..попроси вежливо и он отдаст,положит на твой труп..
Я уже серьезно подкачался, думаю вынесу. Спасибо, а то я уже испугался
в канализации гильдии воров можно как-то попасть за эту решетку? За ней видно еще, что сундук там стоит..
Свитком превращения в жука попробуй
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу