Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.657
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.225
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.513
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.498
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.008
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
поправка:
запамятовал.
Вроде в АБ Ликер делал, что "здоровье" задается у всех монстров локации сразу, при первом ее посещении... А не как "Возвращении" Тразеге.
 

XGreX

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Уважаемые игроки, подскажите, пожалуйста, тактику боя с Челдраком
Я некр, 4 круг, шар смерти + смерть нежити, под черным глорхом, 800мп, 2600хп, Дыхание Белиара, Корона Льда, роба Некра, Гримуар, рудная бижа + каст сердца каменного голема
Итак, до вызова первого аватара, он плетется, как муха. Сношу первого аватара и Лорд начинает гонятся за мной, как угорелый
С одной стороны комнаты в другую добегаю и кастую сразу закл. Он успевает сделать тычку. Получается я атакую и пью 2 банки воды Аданоса.
Вроде всё ок, но когда появляется второй аватар, то я не успеваю отбежать после каста. Сразу сливают меня
Другие боссы проблем не доставили. Прошу дать совет. Спасибо
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
431
Реакции
79
Баллы
56
Лучшие ответы
1
@XGreX, Тут есть видео в темах. Там есть этот босс. Тактика, тупо бегать кругами под ускорением минут 10-15 и кусать его как комарик по чуть чуть когда он отстает. Тупо, зато весело...бодрит. Это за мага.
Вот представь каково за воина его бить...его и дружка, который идет за ним следующим по списку. Как по мне, так невозможные ребята, как не качайся...будет больно. Меня спасал светильник с Иле Силем, но сегодня это пофиксили, будем думать что делать...но махаться с ними на мечах, нет спасибо. Сперва нужно сделать, чтобы это действительно был бой, а не избиение младенца.
 

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
А кому можно сдать мечи из Масиафа?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.209
Реакции
17.681
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@InFleX, что за договор?
@XGreX, ваще магу в данж лучше с 5 кругом. А так, бегать, вовремя убивать его аватара. У вас есть 30 секунд чтобы убивать Аватара, потом босс оживет. Какие % стоят?
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
Обновился и теперь у меня 2 абсолютно идентичных доспеха. Один из данжа, другой сделанный по рецепту хранителей. Различие только в названиях и у доспеха хранителей статы повыше. Так и должно быть? Доспех хранителей очень неплохо выглядел, ведь асгард Торинакс был в таком доспехе.
У Торинакс 3к хп, а у асгарда с которым был поединок 50к. Как то не вяжется, Командир аскардов получается похуже своих подчиненных?
 

vitalyanec

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
78
Реакции
4
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Улучшил робу некра душой Сеньяка и дали способность Зов Тьмы. А что это такое?)
 

Smk

Smk

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
146
Реакции
54
Баллы
38
Лучшие ответы
11

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.209
Реакции
17.681
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Lord Andre, ну да, ведь доспех из данжа мы удалили (у вас он на этом прохождении он останется).
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
У меня есть слезы Инноса, но нет доспехов паладина, ни меча которые можно освятить, так как я ловкач. Могу ли я его просто выпить, они больше ни для чего не нужны?
Для питья слез есть карма Инноса выше 500, думаю хватит.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу