Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.666
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.240
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.516
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.503
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Как убивать призраков, если гг двуруч? Имеется ли где-то двуруч, который эффективен против призраков?
Серебряным двуручем, в старой башне ксардаса. При открытии сундука, ждет сюрприз. Так же по квесту "темная паутина" с босса можно залутать рецепт серебряного сигеля. НО, там для крафта нужен лунный камень(или как-то так), который довольно редкий, встречается в паре мест и это не самые приятные места :D
==
Знатоки, внимание вопрос. Какая механика у Галома и его Стража. Я тупо не понимаю за счет чего хилится страж и может ли его убить Галом в принципе?
==
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Знатоки, внимание вопрос. Какая механика у Галома и его Стража. Я тупо не понимаю за счет чего хилится страж и может ли его убить Галом в принципе?
Может. Стрейфом просто бегай, лицом к Галому. Страж умрёт от шаров. Не замечал чтобы он хилился. Но вероятнее всего при уроне по ГГ.
 

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
@InFleX, не, я стою с фул хп, у него было 7.2к хоп опять 10к. Время не 00.00 и постоянно так, бьешь, а он хоп и хилится.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@v1try, даже не знаю. Я когда проходил вообще на него внимание не обращал. Если поможет вот видео, на 200%. Дамажит он очень мало. Его по сути КорГалом и убил.
Попробуй АИ отключить. Может с этим связанно. Я не в курсе. Или @Liker менял ему механику.
 

v1try

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
172
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
1
@InFleX, я одевал рваные обноски, он всекал мне 2к промеж глаз и с 300 брони тоже всекает на 2000. Просто жесть какая-то ))
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
1. Открыла почитать Дневник. Пока его рассматривала, игра перешла на паузу, ГГ закрыл дневник и уселся на пол. Сидит… как его поднять? Как отключить эту примочку или увеличить длительность простоя?
2. При выходе из игры… она не выходится. Зависает намертво, и приходится использовать диспетчер задач. Это с чем связано и как исправить?
 

vm77

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Народ, какие дары брать в СнЦ за ловкача? Ловкость и вынка сама капает, может на банку ХП?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@Баал-Зебуб, вы тестовые скрипты поставили? Судя по ченджлогу в них убрана пауза совсем. Попробуйте. Ещё вариант включить в настройках Аб старый дневник, но не уверен что поможет. Я отключал из-за того что при n-нном вызове дневника игра просто вылетает.
Насчёт выхода из игры у меня был подобный случай так же до обновления на тестовые скрипты.
p.s. решили поиграть в АБ? Приятной игры :flower:
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Тов. @InFleX. Помните договор от мая, 30-го, сего годв? :)
Что такое тестовые скрипты? Я установила Вторую Ревизию, скачала полную версию АБ и переместила из полученного архива (2018.7.20) три файла туда, куда указано в Инструкции. Где брать эти тестовые скрипты и почему о них не говорится в Инструкции?
Точнее, говорится, что "также есть тестовые скрипты", но не сказано, у кого именно они есть. :)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.221
Реакции
17.692
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Баал-Зебуб, ну это элементарно :) Тестовые скрипты находятся в соседней папке, откуда качается мод. Сейчас будет обнова, там проблема с паузой решена уже.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу