Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.748
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.446
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.546
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.530
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
Подскажите пжл: в конце 1 главы я вступил в ополчение. Лорд Андрэ не дает никаких новых квестов кроме квеста который висит у меня - уничтожить гильдию воров. Но его я выполнять не собираюсь т.к. состою в этой гильдии. Я перешел во 2 главу но квестов все равно нет. Будут ли вообще новые квесты за ополчение? И еще: я слышал что в ополчении появились ловкостные доспехи. Когда они появятся и как (в продаже у кого то или наградой за какой либо квест?). Мне они оч нужны так как качаю ловкость... как вообще идет прогресс по гильдии ополчения? Сейчас ни квестов ничего....?. Последние квесты которые я выполнил это перебил полевых хищников на ферме Лобарта и победил Асмала (гильдия убийц). ..
На стене у казарм висят списки бандитов которых надо убить,Как прочтешь их это будет заданиями. После выполнения будут плюшки.Похоже ты еще про них не знаешь. Убей на складе около строящегося корабля мужика. Проникни тайным путем в монастырь магов огня. Но если ты ни разу не играл возвращение будет сложно.
 

slou

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
28
Лучшие ответы
3
Подскажите пжл: в конце 1 главы я вступил в ополчение. Лорд Андрэ не дает никаких новых квестов кроме квеста который висит у меня - уничтожить гильдию воров. Но его я выполнять не собираюсь т.к. состою в этой гильдии. Я перешел во 2 главу но квестов все равно нет. Будут ли вообще новые квесты за ополчение? И еще: я слышал что в ополчении появились ловкостные доспехи. Когда они появятся и как (в продаже у кого то или наградой за какой либо квест?). Мне они оч нужны так как качаю ловкость... как вообще идет прогресс по гильдии ополчения? Сейчас ни квестов ничего....?. Последние квесты которые я выполнил это перебил полевых хищников на ферме Лобарта и победил Асмала (гильдия убийц). ..
На стене у казарм висят списки бандитов которых надо убить,Как прочтешь их это будет заданиями. После выполнения будут плюшки.Похоже ты еще про них не знаешь. Убей на складе около строящегося корабля мужика. Проникни тайным путем в монастырь магов огня. Но если ты ни разу не играл возвращение будет сложно.
гильдию воров не обязательно убивать,что бы быть хорошим паладином,пусть квест висит себе до 5 главы,когда получиш все плюшки от ги воров выполнив все их квесты можеш по желанию прикончить их всех
 

Alexander19855556

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
На стене у казарм висят списки бандитов которых надо убить,Как прочтешь их это будет заданиями. После выполнения будут плюшки.Похоже ты еще про них не знаешь. Убей на складе около строящегося корабля мужика. Проникни тайным путем в монастырь магов огня. Но если ты ни разу не играл возвращение будет сложно.
гильдию воров не обязательно убивать,что бы быть хорошим паладином,пусть квест висит себе до 5 главы,когда получиш все плюшки от ги воров выполнив все их квесты можеш по желанию прикончить их всех
я поснимал все объявления о розыске, прочитал их все: появился квест "Живым или мертвым". Там 6 бандитов: Барт, Декстер, Крикс, Нестор, Рокс и Скирон.... НО дело в том, что еще до вступления в ополчение Я УЖЕ убил их ВСЕХ (прочесал весь Хоринис), в т.ч. Декстера (выполнил квест с человеком с повязкой на глазу) и головы всех этих бандитов сдал лорду Андрэ, получил награду за всех них....((
А теперь что делать то? Я только сейчас вступил в ополчение, квест Живым или мертвым висит.... а этих бандитов то уже нет!... баг что ли получился? Как мне теперь по линии ополчения играть дальше????? Блин.
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
головы всех этих бандитов сдал лорду Андрэ, получил награду за всех них
И потерял хороший меч " миротворец " и тяжелые доспехи ополчения.
У тебя должен быть пакет травы,После убийства декстера надо Ватрасу доложить. Ну ты сделал все ошибки которые делают игроки первый раз проходящие возвращение.Раненого орка видел в 1 главе?
Эту игру надо проходить аккуратно, вырезал всех кого можно и нельзя и потерял много квестов.
 

Alexander19855556

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
головы всех этих бандитов сдал лорду Андрэ, получил награду за всех них
И потерял хороший меч " миротворец " и тяжелые доспехи ополчения.
У тебя должен быть пакет травы,После убийства декстера надо Ватрасу доложить. Ну ты сделал все ошибки которые делают игроки первый раз проходящие возвращение.Раненого орка видел в 1 главе?
Эту игру надо проходить аккуратно, вырезал всех кого можно и нельзя и потерял много квестов.
квест с пакетом травы я выполнил, про Декстера Ватрасу тоже доложил. Квест с раненым орком выполнил.. я все квесты в 1 главе выполнил за все гильдии которые можно. Оттягивал вступление в какую либо гильдию копил очки опыта. Зачистил весь Хоринис включая всех тех бандитов ( кроме троллей, скелетов и именных сильных монстров). И вот после этого вступил в ополчение. Я понял что мой косяк в этих бандитах заключился). Но с другой стороны, я же сдал все их головы Андрэ. По идее квест Живым или мертвым должен был закрыться. А он висит и поэтому продолжения квестовой линии за ополчение нет. :( Это я считаю багом. Придется проходить за наемников. Жаль а я хотел 9а паладинов. ☹За магов наверно не вариант, т.к. у меня ловкость до 150 прокачна только. Перед вступлением в ополчение я сделал сейв чтобы переиграть в будущем с этого места за другую гильдию. Но не думал что придется так скоро им воспользоваться.
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
431
Реакции
79
Баллы
56
Лучшие ответы
1
@Alexander19855556, Декстера нельзя убивать раньше времени, если вступаешь в ополчение. К нему надо идти с запиской бандита из пещеры...короче тяжелая бронька уплыла мимо тебя.
 

klaud-08

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Дарон даёт бонусы после пожертвования? Если дает, то по какой сумме ему жертвовать?
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
Дарон даёт бонусы после пожертвования? Если дает, то по какой сумме ему жертвовать?
можно за 100 и 200 только за крупную сумму быстрее. За 50 не пробовал. За них дают одно и тоже.
 

klaud-08

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
На что влияет прокачка взлома замков? И зачем раскачивать владение луком, если целишься вручную?
 

slou

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
28
Лучшие ответы
3
получил коготь белиара получил темницу душ играю магом,что нехватает что бы одеть меч кармы 1000 молился у статуи белиар просто благодарит за молитву и все что еще не сделано что бы пользоваться когтем?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу