Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.748
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.446
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.546
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.530
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
@DonVinnioPuh, Тоже мне открыл Америку. Ты вот лучше скажи почему, когда кролика огненным шаром убиваешь, мясо остаётся сырым? :D
Про огоньки я в курсе. Спасибо.
--- Добавлено: ---



п.с.
Теперь другая беда случилась. Было у меня четыре куска черной руды и я дурень возьми да сделай "Золотую иглу", которая при моих 251 ловкости никуда не годится.
Осталось три куска а для безупречно чистой болванки рудной, нужно четыре куска.

Есть где на форуме инфа про где искать черную руду? Жалко арбалет в статах понижать из за не качественной болванки.
 
Последнее редактирование модератором:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Есть где на форуме инфа про где искать черную руду?
Одну можешь получить в Форте Азган, выполнив квест Фердинанда, не взяв взамен ничего. Еще одну можно купить у Джоры, после выполнения всех квестов гильдии торговцев. Еще Мориган дает, в нижней шахте орков. У ИмАраха или Изулга вроде, но это не точно. Ммм... больше по памяти не помню.

Еще есть вот такая штука: :)
Код:
	Line 159: 	Wld_InsertItem(ItMi_Zeitspalt_Addon,"FP_ITEM_CANYON_UNIQUE");
	Line 583: 	Wld_InsertItem(ItMi_Zeitspalt_Addon,"FP_ITEM_VALLEY_02");
	Line 1446: 	Wld_InsertItem(ItMi_Zeitspalt_Addon,"FP_ITEM_XARDASALTERTURM_01");
	Line 1959: 	Wld_InsertItem(ItMi_Zeitspalt_Addon,"OW_ITEM_FIREHORT_01");
	Line 3485: 	Wld_InsertItem(ItMi_Zeitspalt_Addon,"EVT_CRYPT_ROOM_01_SPAWN_03");
	Line 3762: 	Wld_InsertItem(ItMi_Zeitspalt_Addon,"FP_ITEM_FOREST_STPLATE_04");
 

klaud-08

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Всем привет. После прохождение квеста "уха для Фарима", в награду получаешь книгу "некоторые приемы рыбалки", после прочтения данного произведения говорится что я узнал нечто новое о рыбалке, но по факту, как рыбачил так и рыбачу, не подскажите что именно дает эта книга?
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
есть мнение ,что с прочтением книги станет больше поклевок и меньше фразв-ничего не поймал.по факту я разницы особой не увидел..
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.282
Реакции
17.780
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
Всем привет. После прохождение квеста "уха для Фарима", в награду получаешь книгу "некоторые приемы рыбалки", после прочтения данного произведения говорится что я узнал нечто новое о рыбалке, но по факту, как рыбачил так и рыбачу, не подскажите что именно дает эта книга?
Теперь можно вылавливать жемчужины, черные жемчужины и разных моллюсков. В последних обновах гг вообще не комментирует ловлю. Только последняя фраза осталась.
Liker Тут у меня с крайтом проблема:
Он периодически нападает на ищущих а часто не нападает. Я думал надо поговорить с ишущим и тогда он будет нормально работать.Но все также и осталось. Режим включен активный. На остальную живность нормально реагирует. Можно ли что нибудь с этим сделать?
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
@DonVinnioPuh,
Еще есть вот такая штука: :)
Код:
	Line 159: 	Wld_InsertItem(ItMi_Zeitspalt_Addon,"FP_ITEM_CANYON_UNIQUE");
	Line 583: 	Wld_InsertItem(ItMi_Zeitspalt_Addon,"FP_ITEM_VALLEY_02");
	Line 1446: 	Wld_InsertItem(ItMi_Zeitspalt_Addon,"FP_ITEM_XARDASALTERTURM_01");
	Line 1959: 	Wld_InsertItem(ItMi_Zeitspalt_Addon,"OW_ITEM_FIREHORT_01");
	Line 3485: 	Wld_InsertItem(ItMi_Zeitspalt_Addon,"EVT_CRYPT_ROOM_01_SPAWN_03");
	Line 3762: 	Wld_InsertItem(ItMi_Zeitspalt_Addon,"FP_ITEM_FOREST_STPLATE_04");
Ой, нет. Я и так игру нагрел багоюзанием. Арбалет, мана, выносливость, подняты табличками до абсолютного бесстыдства. :)
Единственная причина, которая сподвигает меня воспользоваться марвином, так это пропажа ключевых нпс.
 

klaud-08

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
И ещё такой вопрос, я на 10 лвл, начальным луком с помощью огненных стрел наношу 200 урона за выстрел глорху, это баг или фишка?
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
678
Реакции
345
Баллы
129
Лучшие ответы
7
Распишите пожалуйста по сколько интеллекта дают за изучение каждого круга магии.

UPD
Как говорится, хочешь что-то узнать, найди ответ своими ручками. :D
Если кому-то интересно, то 1-2, 2-3, 3-5, 4-8, 5-10.
 

Alexander19855556

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Подскажите пжл: в конце 1 главы я вступил в ополчение. Лорд Андрэ не дает никаких новых квестов кроме квеста который висит у меня - уничтожить гильдию воров. Но его я выполнять не собираюсь т.к. состою в этой гильдии. Я перешел во 2 главу но квестов все равно нет. Будут ли вообще новые квесты за ополчение? И еще: я слышал что в ополчении появились ловкостные доспехи. Когда они появятся и как (в продаже у кого то или наградой за какой либо квест?). Мне они оч нужны так как качаю ловкость... как вообще идет прогресс по гильдии ополчения? Сейчас ни квестов ничего....?. Последние квесты которые я выполнил это перебил полевых хищников на ферме Лобарта и победил Асмала (гильдия убийц). ..
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу