Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.703
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.330
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Markys

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
260
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
1
обьясните как качать интелек с создания рун, как профитнее всего это делать, что создавать?
 

рпг

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
170
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Еще 1 вопросик есть! Голем теневик, читал что каким то свят светом его убить можно. Где его взять в порту у Маркуса или как его там нету. Играю Магом воды. Подскажите как его рассыпать!??
--- Добавлено: ---

По скрипту. для изучение круга 3, интелект обязательно 200? Знаю маны нужно 400. Маны то почти скопил а вот с интой беда 150
 
Последнее редактирование модератором:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@рпг, Свиток этот лежит в пещере с нежитью, в самом конце, где обитает Призрак, за лагерем Декстера.

для изучение круга 3, интелект обязательно 200?
Нет, только наличие маны.

У вас есть исходники от АБ?! ???
 

рпг

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
170
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Что это такое вообще :D Исходники
--- Добавлено: ---

Я там был моя магия второго круга там магам по 5 урона наносит а у них 3000хп . Видимо рановато еще мне их кусать))
 
Последнее редактирование модератором:

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@рпг,
тык изучи уничтожение нежити 2 круга.будет наносить больше 1000.вся нежить ,кроме призраков,идет на изи.призраки тоже идут на изи,но маны нужно больше 400.зачастую урон не проходит или сквозь уходит призрака,поэтому, как бы запас нужен маны..
 

рпг

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
170
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@рпг, Свиток этот лежит в пещере с нежитью, в самом конце, где обитает Призрак, за лагерем Декстера.

Может я где то не там смотрю. Пищера с нежитью есть, призрака и свитка там нет. Пищера,обходишь дом декстера справа и по тропинке до конца?
--- Добавлено: ---

Под туманом зашел сундус и 2 мага нежить..
 
Последнее редактирование модератором:

HappyPalach

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Играю за Братство. Прошёл испытание Гор на Коша, а Идолы Кадар и Парвез не хотят с самной говорить. Кадару отдал болотник Кайна, а Парвезу не могу ничего дать, просто строчки в диалоге нет. Может для разговора с ними есть определённые условия, или я баг словил?
 

рпг

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
170
Реакции
21
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Играю за Братство. Прошёл испытание Гор на Коша, а Идолы Кадар и Парвез не хотят с самной говорить. Кадару отдал болотник Кайна, а Парвезу не могу ничего дать, просто строчки в диалоге нет. Может для разговора с ними есть определённые условия, или я баг словил?
Да ты просто не все собрал скорей всего.3 лагеря сборщиков
 

HappyPalach

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Играю за Братство. Прошёл испытание Гор на Коша, а Идолы Кадар и Парвез не хотят с самной говорить. Кадару отдал болотник Кайна, а Парвезу не могу ничего дать, просто строчки в диалоге нет. Может для разговора с ними есть определённые условия, или я баг словил?
Да ты просто не все собрал скорей всего.3 лагеря сборщиков
В том и дело, Кадар вообще не хочет давать мне квест на сбор болотника.
 

Markys

Труженик
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
260
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
1
Статус
Закрыта
Сверху Снизу