Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.663
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.237
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.516
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.503
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Antrekot

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
106
Реакции
27
Баллы
37
Лучшие ответы
1
Всем привет, кто-нибудь знает, где взять ключ от 2-х сундуков, они на пустынном плато слева от порта в Хоринисе? Туда можно доплыть из порта или забежать на плато - это примерно напротив пещеры с бандитами Кавалорна (как от Ксардаса бежишь). Там оч большая местность пустынная у моря, врагов нет, травки есть. И там еще есть заброшенная башня с сундуком справа на плато, 2 этаж - к нему нужен ключ! Если бежать по тропинке плато налево, то будет пустая пещера с железной рудой и сундуком, а еще дальше тупичок и тоже сундук - тоже нужен ключ! Где взять? И кстати, где все враги, забыли напихать их туда?:)
У вас что-то не так. Вся эта местность изначально населена толпами мобов, а уж в башне сидит босс, с которого и падает ключ к сундуку в ней.
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37
наверно как обычно ставят чужие сейвы поверх своих
 

StranNickII

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
56
Реакции
6
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Всем привет, кто-нибудь знает, где взять ключ от 2-х сундуков, они на пустынном плато слева от порта в Хоринисе? Туда можно доплыть из порта или забежать на плато - это примерно напротив пещеры с бандитами Кавалорна (как от Ксардаса бежишь). Там оч большая местность пустынная у моря, врагов нет, травки есть. И там еще есть заброшенная башня с сундуком справа на плато, 2 этаж - к нему нужен ключ! Если бежать по тропинке плато налево, то будет пустая пещера с железной рудой и сундуком, а еще дальше тупичок и тоже сундук - тоже нужен ключ! Где взять? И кстати, где все враги, забыли напихать их туда?:)
У вас что-то не так. Вся эта местность изначально населена толпами мобов, а уж в башне сидит босс, с которого и падает ключ к сундуку в ней.
на этого босса нет квеста? можно убивать в любой главе?
 

Lacerta

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Всем привет, кто-нибудь знает, где взять ключ от 2-х сундуков, они на пустынном плато слева от порта в Хоринисе? Туда можно доплыть из порта или забежать на плато - это примерно напротив пещеры с бандитами Кавалорна (как от Ксардаса бежишь). Там оч большая местность пустынная у моря, врагов нет, травки есть. И там еще есть заброшенная башня с сундуком справа на плато, 2 этаж - к нему нужен ключ! Если бежать по тропинке плато налево, то будет пустая пещера с железной рудой и сундуком, а еще дальше тупичок и тоже сундук - тоже нужен ключ! Где взять? И кстати, где все враги, забыли напихать их туда?:)
У вас что-то не так. Вся эта местность изначально населена толпами мобов, а уж в башне сидит босс, с которого и падает ключ к сундуку в ней.
Вот подстава) Сейвов я никаких не ставила, просто игра+мод. А новая местность за двором Онара тоже небось мобами заселена? (та, что от Онара до пирамид). У меня и там пусто. И еще один глюк обнаружен - у меня ищущие, когда их добиваешь (по идее) последним ударом, полностью восстанавливают жизнь. Это же только у меня так? Играю и думаю "как же их другие убивают-то, у меня только огненный дождь берет".
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
H Ребята обьясните ,истинная магия Галохарда. Как изучить призыв варгов и далее гончих что бы на босах не умирали? Меня он обучил тока призыв волка и всё... Как это все там работает , выше написанное?
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@ira2121,
вышеописанное работает постепенно с прокачкой персонажа,по главам и интеллекту.не стоит паниковать и торопиться раньше времени.у галлахеда будут появляться соответствующие диалоги..
да и прокачка очень дорогая по очкам и золоту,но оно того СТОИТ!!!
 

oster

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Подскажите, плиз, нашел рецепт Глинтвейна, прочитал, но в дневнике рецепт не появился, и на алхимическом столе тоже варианта его приготовления нет. Так должно быть или баг ?
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
@oster,
можно только прочитать и горраксу отдать,приготовить нельзя,почему то,так как никто с ним никогда не заморачивался из разрабов.можно предложение подать в соответствующий раздел...
 

oster

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@oster,
можно только прочитать и горраксу отдать,приготовить нельзя,почему то,так как никто с ним никогда не заморачивался из разрабов.можно предложение подать в соответствующий раздел...
В какой - то старой версии Возвращения, глинтвейн вроде можно было приготовить. Хотя может я что - то путаю. Спасибо за ответ, понесу Гораксу.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу