Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.648
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.214
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.508
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Кто нибудь знает, почему в яркендаре так быстро кончается выносливость? зЗа один бой с крысой можно половину выносливости свести на нет... Это баг?
Дело не в локации, просто есть некоторое оружие, которое сильно ее сжигает(например меч миротворец ополченский) многое двуручное оружие. Качай выносливость. Если ты воин, выносливость просто маст хэв качать за очки обучения до 50-60, а потом табличками и зельями.
 

Shakior

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0

Garrus

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
104
Реакции
11
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Стоит ли у Альрика покупать доспех авантюриста за 500г? Будут ли на начальном уровне еще варианты где-то добыть доспехи такие или лучше? Или дешевле :)
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Стоит ли у Альрика покупать доспех авантюриста за 500г? Будут ли на начальном уровне еще варианты где-то добыть доспехи такие или лучше? Или дешевле :)
Этот доспех стоит купить хотябы ради квеста с Джессом, если он выжил. Тот бандит что в самом начале, когда с Кавалорном идете разбираться. Отдаёшь ему доспех позже - он уйдёт на ферму к наёмникам. Лично для ГГ вариант не очень, ибо есть бесплатные аналоги (кожанный доспех у боспера/охотников, доспех убийцы у асмала, доспехи вора в ГИ воров ещё что то) в общем у ловкача почти самый большой выбор доспехов в первых главах. Силачу может и есть смысл взять этот доспех, хотя и с натягом. Я бы лучше убил камнелапа и сделал доспех который почти в 2 раза лучше по защите чем доспех Альрика.
 

Ёжик92

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
123
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Есть два вопроса. Как через ГВЕ отключить ловушки на сундуках?

Второй: Для чего нужны военачальники орков? И почему их нельзя убивать до 4 главы? они нужны только по квесту (Военачальники орков)
 

Mirsannor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Друзья, возможно кто-то подскажет, кто хорошо знаком с полным прохождением. Вот я в самом начале не принял предложение хранителя. Но не могу понять до конца - это закрывает для меня 7 главу окончательно или нет? Я думал что титры пойдут после победы на Ирдорате, как в ваниле. Но много квестов завершаются только в 7 главе. Как это происходит? Без хранителей я смогу войти в 7 главу, но сюжет не будет продвигаться, или как?
 

TopLayer

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
918
Реакции
377
Баллы
191
Лучшие ответы
24
@Mirsannor, прохождение ветки хранителей логически не связано с 7-ой главой, так что, наверное, 7-я глава будет такая же как и у всех.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@Mirsannor,
Но не могу понять до конца - это закрывает для меня 7 главу окончательно или нет
Нет, не закрывает. Закрывает лишь вот эту цепочку квестов.

Я думал что титры пойдут после победы на Ирдорате, как в ваниле. Но много квестов завершаются только в 7 главе.
Возвращение 2.0 это не ваниль, так что едем дальше. :)

Пересказывать не буду, можно ознакомиться в FAQ'е начиная с #50...#54.

Без хранителей я смогу войти в 7 главу, но сюжет не будет продвигаться, или как?
Сможешь и будет продвигаться.
 
Последнее редактирование модератором:

Mirsannor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
прохождение ветки хранителей логически не связано с 7-ой главой,
Увидел в чейнджлоге Гоэтии упоминание Тразеге о том, что если игрок отказывает хранителю, то игра на 6 главе и заканчивается. А я изначально думал, что без хранителей в 7 главе делать нечего.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу