Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.663
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.237
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.516
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.503
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37
Кто знает про новый трофей Гримуар для мага? С кого падает, что даёт по бонусам и с какого фикса надо было начинать чтобы его получить?
В лут к Арихону добавлен "Темный гримуар", который одевается как трофей, дает 50 интеллекта, 25% шанс восстановить 10 маны при атаке магией
Убей марвином да проверь есть или нет
 

TheGreatRedrum

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Как магу выучить копание руды?
 

joowood

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
4
Баллы
16
Лучшие ответы
1
Как оживить Йоргена если его труп исчез? Не могу попасть в храм спящего из за этого.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58

everest

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
187
Реакции
27
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Короче решил поговорить с Асмалом будучи магом огня, он нападает сразу без разговоров, игра повисает на диалоге и Асмал вальяжной походкой уходит прочь. Спасает только alt+ctrl+del, диспетчер задач вообщем. Странно как-то, он нападает на персонажа если он типа паладин или маг огня, последствии все равно его убить нужно.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Кто может какой совет дать? Улу мулу не работает на орках бракованный какой то они агрятся((( Как можно это исправить?????

--- Добавлено: ---

Спать, снимать одевать не вариант!
 
Последнее редактирование модератором:

joowood

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
4
Баллы
16
Лучшие ответы
1
Кто может какой совет дать? Улу мулу не работает на орках бракованный какой то они агрятся((( Как можно это исправить?????
--- Добавлено: ---

Как оживить Йоргена если его труп исчез? Не могу попасть в храм спящего из за этого.
Только через марвин его вызвать и поговорить.
А какие последствия от Марвина будут?

Может кто то знает как через gve его оживить?
 
Последнее редактирование модератором:

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Может кто то знает как через gve его оживить?
[/quote]
Если труп исчез что нельзя свитком оживить,то только марвин либо заново играй ;D
--- Добавлено: ---

Блин провернула такую офёру))))сделала доспехи из шкур чёрного тролля выковала шпагу грант мастера и с горем пополам нацарапала 300 ловки. И вот б.... улу мулу мой оркам не нравится,бьют меня сволочи с улу и без(((( Как быть не знаю...
 
Последнее редактирование модератором:

Dakker

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Это конечно все вкусовщина и все такое.Но я бы был счастлив если позднее выложат патч на старые текстуры посохов и мантий у магов.Вот вообще не смотрится, зачем было менять?Не понятно.Да и был бы очень благодарен если кто знает, где искать Доспехи Гуру Демона.С кого они выбиваются и тд.Буду очень признателен.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Это конечно все вкусовщина и все такое.Но я бы был счастлив если позднее выложат патч на старые текстуры посохов и мантий у магов.Вот вообще не смотрится, зачем было менять?Не понятно.Да и был бы очень благодарен если кто знает, где искать Доспехи Гуру Демона.С кого они выбиваются и тд.Буду очень признателен.
[/quote
Мантия гуру демона у Коргалома в масиафе
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу