Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.712
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.353
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.518
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8

dfs

dfs

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции
78
Баллы
38
Лучшие ответы
2
Защита от магии: 460+
HP: 4000+

Стоннос убивает с 1 выстрела. Причем у него заклинание бьет не точечно, а по довольно большой площади, хрен увернешься. Это нормально?

Отключал новый ИИ - разницы никакой
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.284
Реакции
3.384
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@Matthew, да там без разницы. Крайне слабый маг, акробатики нет - значит драться с им-арахом бесполезно, т.к. он ваншотает всегда - если идешь боком, а просто бегать... ну, может с 1500й попытки и получится убить, но страдать фигней...
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Всё прошла араха ;D С первой попытки.Отключила аи и он стал легкий хоть в первой главе пинай его :D
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.284
Реакции
3.384
Баллы
676
Лучшие ответы
398
А может я, просто, слабый маг)
 

Mirsannor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Какой-то эффект накладывает нежить, выносливость уходит в ноль. Думал это проклятие, сварил от него зелье - не помогает. Непонятно, есть ли какой-то способ с этим что-то сделать.
 

meosen

Житель города
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
176
Реакции
66
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Какой-то эффект накладывает нежить, выносливость уходит в ноль. Думал это проклятие, сварил от него зелье - не помогает. Непонятно, есть ли какой-то способ с этим что-то сделать.
Доброго вам здоровья! Возможно на вас накладывают слабость или отравление. Помогает чистый спирт или руна "Очищающий свет" или свиток с подобным действием.

П.с. Могу что то напутать, нужна проверка :)
 

Alexander19855556

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Я пропустил квест вступления в гильдию убийц. Хочу начать проходить заново . Во что лучше сыграть в оригинал. Возвращение 2.0 или в альтерн. Баланс, все таки на него обновления выходят каждый день....?
 

meosen

Житель города
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
176
Реакции
66
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Я пропустил квест вступления в гильдию убийц. Хочу начать проходить заново . Во что лучше сыграть в оригинал. Возвращение 2.0 или в альтерн. Баланс, все таки на него обновления выходят каждый день....?
Играйте смело в АБ! Фиксы летят почти каждый день, балланс правится и допиливается. Оригинал В2.0, по хорошему, уже не актуально до выхода Гоэтии.
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
Это толоько для магов?

"Новые магические проки теперь берутся у богов как "Особые дары" за карму (250 кармы за 1 прок). У Инноса доступно исцеление и щит, у Белиара - увеличение маг. мощи. Требования по интеллекту не изменились"

Спасибо.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу