Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.734
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.419
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.541
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.526
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Вопрос к опытным рудокопателям:
сколько руды можно добыть за 100% усталости?
По умолчанию если, то у меня вышло около 67 кусков железной (60-70) примерно
что значит "по умолчанию"?

и сколько при этом навык добычи?
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@kiko.-_-, навык не качан, просто тупо прочитана книга, которую я купил у Лютеро "Магия руды" - ещё лп нехватало тратить, у меня ковыряет киркой по 1 куску, а если повезёт, то по 2 за удар.
--- Добавлено: ---

А тебе вообще зачем эта инфа? Я бегаю иногда перед сном в пещерку у восточных ворот, потратить оставшуюся усталость + сигарета, потом сплю, копаю сразу до 50%, снова курю, снижая до 40%, молюсь статуэткам и тпшкой сохранятся. За такой заход 2 заготовки вполне выходит
 
Последнее редактирование модератором:

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
спасибо
А тебе вообще зачем эта инфа? Я бегаю иногда перед сном в пещерку у восточных ворот, потратить оставшуюся усталость + сигарета, потом сплю, копаю сразу до 50%, снова курю, снижая до 40%, молюсь статуэткам и тпшкой сохранятся. За такой заход 2 заготовки вполне выходит
надоели голод/жажда
играю без них
Вот и надо было узнать суточную норму руды по балансу.

P.S. вообще: голод/жажда чисто атмосферные фишки в АБ
А вот усталость - нет.
Зря в одну опцию отключения их засунули.
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@kiko.-_-, ладно, я удовлетворил свою любознательность, а ответит кто нибудь : "Сколько раз в АБ можно перековывать доспех?" Я уже писал, как то, все промолчали...неужели один раз только сделали?
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
785
Реакции
169
Баллы
141
Лучшие ответы
4
На плато древних из 5 кусков собрал правую часть скрижали, левая должна быть у двух стражей, я их убил и собрал лут, но левой части нет, что делать?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
На плато древних из 5 кусков собрал правую часть скрижали, левая должна быть у двух стражей, я их убил и собрал лут, но левой части нет, что делать?
читать ФАК к моду
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
785
Реакции
169
Баллы
141
Лучшие ответы
4
Спасибо, я нашел ответ, не хотел драться с этим Имарахом, он слишком читерский, подскажите к нему тактику, я не нашел на форуме полезных советов по его убийству
 

Majsiczek

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
3 question if some1 can help.

1.I often see a nick Krayt in AB changes as far as i understand its a summon and it levels up with u? Can some1 explain whats that excatly and where to get it? (probably because of auto-trasnlate cant understand)
2.I see in updates ab also Galahad enchants weapons i guess? Didnt see any option at him so asking just in case.
3.Some1 was able to start the next quest at Lord andre's? (CH2) or its only my that cant start?
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
@Duhex, эксперементируй, тактики тебе никто не скажет да хоть потому, что ты не написал кем играешь и что вкачано. А потом ещё все проходят своей головой - если тактики нет, значит босс проходим, неужели хочется побыстрее игру закончить? ;D
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
785
Реакции
169
Баллы
141
Лучшие ответы
4
эксперементируй, тактики тебе никто не скажет да хоть потому, что ты не написал кем играешь и что вкачано. А потом ещё все проходят своей головой - если тактики нет, значит босс проходим, неужели хочется побыстрее игру закончить?
когда шепчет бить нельзя это я понял, не знаю какая может быть тактика в рукопашной если он хилится всегда и убивает часто с 1 раза
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу