Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.739
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.430
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.542
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.528
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Подскажите что я не так делаю? Доп урон включаю выключаю но на экране все ровно не отображается(( Маг огня ,горение
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Подскажите что я не так делаю? Доп урон включаю выключаю но на экране все ровно не отображается(( Маг огня ,горение
Доп урон только с оружия отображается, со спелов он стандартный вроде как.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.793
Реакции
881
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Сегодня смотрела стрим Деепа ,играет магом огня и все у него отображается
 

dfs

dfs

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции
78
Баллы
38
Лучшие ответы
2
Почему он отхиливается? (конец видео 2:44) Я же напрямую его атакую, призраки убиты и я после этого продолжаю дамажить. Ну это чит какой-то. С чего бы ему сбивать с меня агро? И последовательности никакой нет: на 1-2 волнах призраках он почти никогда не отхиливается, даже если его не атачить вообще (точнее отхил идет быстрый по 1hp, но это же не мгновенный реген на фул столб за мгновение)

Я пробовал огненный шторм кастовать когда призраки спавнятся, чтобы дракона точно задевало - все равно отхил. Я даже внутри круга (подняться по ступенькам) вокруг него плясал как шайтан какой-то - он все равно регенится))

Ладно ок, читерский бос ноу проблем. Но почему на нем не работает сэкономленный на Сеньяке Крест стихий?) Он же любое, вот прям любое существо убить может. А Азгалора нет.


Собственно для тех, кто будет искать через поиск/гугл. Ключевые слова: как убить Азгалора, Азгалор за мага, Азгалор отхиливается

1. Стоять надо перед каменным кругом (ступенями), на котором находится Азгалор. На ступени сами ступени не поднимаемся (не успеваем отхиливаться и намного медленее дамажим. т.к. чаще надо уворачиваться)
2. Стоять надо перед каменным кругом, НО не по центру. Если центр на 6 часов, отойдите чуть левее и стойте на 8. В процессе битвы Азгалор немного отходит от игрока => увеличивается дистанция => фул отхил
3. Крайне желательно иметь акробатику для быстрых перекатов
3. Перед битвой одеваемся на фул защиту от огня, ибо кольца огня Азгалора иногда наносят овер дамаг. А иногда Азгалор пускает их 2 подряд: один обычный и 1 с овер дамагом. Тогда вам не повезло, перезагружаемся, пробуем еще, надеемся что такого не будет.
4. 2 выстрела, 2 шага в сторону. Повторить. Не нужно делать круг воруг Азгалора. Сначала 2 влево, потом 2 вправо. Стойте на 8 часах! Количество выстрелов зависит от скорости заклинания, я убивал смерчем, хватало на 2.
5. Призраков убиваем огненным дождем (если не маг огня, свитков достаточно есть). Причем свиток берем заранее (до появления призраков), и контролируем количество маны. Сразу после каста ОД, врубаем быстрое заклинание и дамажим до тех пор, пока его величество Азгалор не обратит на нас внимание. Иногда во время кастов от него прилетает ответка. Но это еще не значит, что он сагрился. Он может кинуть ответку и начать поворачиваться лицом на 6 часов. А это верный фул отхил. Не дайте ему этого сделать! Терпим ответку в лицо и продолжаем дамажить, пока эта скотина не обратит на нас своего внимания.
6. Как вывод из п5: держите всегда полный столб хп. И не забываем, что перед призраками нужно оставлять ману с запасом, на ОД и 5-10 выстрелов для привлечения внимания этого упоротного читера.
7. Отхил/пополнение маны: выключаем заклинание, ждем начала каста Азгалора, кувырок, жмем Num1/Num2, ждем начала каста Азгалора, кувырок, далее либо пьем еще, либо врубаем заклинание. Заклинанием (смерч) можно успеть еще 1 раз кастануть до переката.

И еще раз подчернку, что после ОД нужно бить Азгалора быстрым заклинанием. Смерч, например, подходит, а Грозовая сфера нет - он все равно поворачивается и бах - фул столб
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37

dfs

dfs

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции
78
Баллы
38
Лучшие ответы
2
@Skaer, ну наверное потому что поиском на эту тему не вышел, а когда спросил тут - никто не подсказал? Гугл в основном выдает ссылки на ютуб с Азгалорами, которые только огнем плюют вообще.
 

Mirsannor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Возможно кто-то знает. Квест "Темная паутина", взял свиток и по идее со мной должен поговорить Ватрас, но нет никакого диалога. Это может быть баг, или что-то не так делаю?
 

Refly

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
750
Реакции
443
Баллы
160
Лучшие ответы
37
Возможно кто-то знает. Квест "Темная паутина", взял свиток и по идее со мной должен поговорить Ватрас, но нет никакого диалога. Это может быть баг, или что-то не так делаю?
кольцо то нашел?
 

erstas07

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
47
Реакции
10
Баллы
15
Лучшие ответы
0
народ, а если после вступление в наёмники долго собирал ренту и теперь Онар отказывается платить, мол плохо выполняю обязанности и теперь пару недель без жалования. Через несколько игровых недель ничего не меняется. Когда он начнёт платить снова?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу