Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.834
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.648
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.570
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.555
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
@Riptech,

Если непонятно - не играй на КШ, это сложность экспериментальная и почти непроходимая.

В Воры можно теперь из любой Ги вступить, даже магических.

@ira2121, тебе бы добавить марвином нужное письмо и всё, но код я не подскажу.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Riptech,
Если непонятно - не играй на КШ, это сложность экспериментальная и почти непроходимая.
А что, она чем-то принципиально отличается от легенды в 66.2? Вроде бы нет, судя по описанию.
В принципе как быстро намастрячить 5 силы без затрат по лп я нашёл. Попробуем-с.

В Воры можно теперь из любой Ги вступить, даже магических.
Мерси.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
5лп/уровень, все статы по единичке, даже палку грязную не надеть. Путь мой лежит или в гуру или в некры, значит прокачка силы/ловкости исключается.
Как отпинать того же самого Мо - непонятно./
Как и всегда: трудно - используй свитки.


P.S. 5 силы опять же всегда на поясе было.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Как и всегда: трудно - используй свитки.
И зачем это мне обгорелые трупы Мо, Феллана, etc? =)
P.S. 5 силы опять же всегда на поясе было.
Тьфу, точно же. Заскок-с :D
З.Ы. вообще я только сейчас узнал, что у Константино на полках элик силы стоит оказывается о_0 Учитывая изменённую специфику перманенток - ром Скипа + мясной суп Хильды + элик Константино + база = 5; уже можно хотя б палку надеть, что уже неплохо.
З.з.Ы. А, мимо Мо можно ж без драки пройти оказывается. Тьфу ты чёрт. Слава вещевому мешку.

З.з.з.Ы. Старая кольчуга призрака - а это вообще законно? ;D халява, пасаны
 

DeepCape

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
867
Реакции
303
Баллы
201
Лучшие ответы
10
@Riptech, Старая легенда = харда АБ. А КШ он адово сложный из-за 5 лп, порезанного опыта за мобов и т.д.

Ну в общем удачи опробовать, посмотрим как будешь потом офигивать :D
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Riptech, Старая легенда = харда АБ. А КШ он адово сложный из-за 5 лп, порезанного опыта за мобов и т.д.

Ну в общем удачи опробовать, посмотрим как будешь потом офигивать :D
А, подожди, на харде ж 15 лп было, а на легенде 10, а не 10 и 5 соответсвенно :think: Чё то с памятью у меня совсем плохо стало. Пойду ка я с КШ на хард :00005: :D


Вообще мне начало понравилось - статы по единичке и 10 хп всего. Такое бы на хард. Но 5 лп действительно будет задница дальше, и поэтому я пас.
Просто действительно я почему-то подумал, что в 66.2 на харде давали 10 лп, а на легенде 5, и исходил из этого, потому так смело и рванулся в бой, не подумав и не заметив подвоха. Заскоки-с.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Но 5 лп действительно будет задница дальше
если магом - то ты не учитываешь изменение цен изучение заклинаний и кругов.
вот тут смотри:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yINFuLADakVOHub8RvdThi_PrcAdRWtFtJOtgD_ETSA/edit#gid=93649868
... а так же изменение урона заклинаний.

5LP для ГГ-мага в АБ ~= 10LP в 00.66
 

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
617
Реакции
88
Баллы
96
Лучшие ответы
6
1. Как рыбачить?
2. Как работают огненные\магические стрелы?
3. Где учить пробитие?
4. Как крафтить луки (хотя бы нпс)?
5. Где составной лук? Давно играл, забыл.
6. Что стало с табличками каменными...Маг (как его там) учит языку крестьян, то есть это первый уровень как в ванили, но таблички новые, жрецы, охотники, без уровня. То есть теперь опять все могут читать, все таблички?
 

amiodaron

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
105
Реакции
11
Баллы
25
Лучшие ответы
0
вопрос, апнул во 2й главе 3 круг магом воды , выучил руну ледяной взрыв , где взять свиток для создания руны? по идее при обучении руны свиток в продаже должен был появится у Кроноса, но у него нету, выходит руну нельзя создать
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
247
Лучшие ответы
2
1. Как рыбачить?
2. Как работают огненные\магические стрелы?
3. Где учить пробитие?
4. Как крафтить луки (хотя бы нпс)?
5. Где составной лук? Давно играл, забыл.
6. Что стало с табличками каменными...Маг (как его там) учит языку крестьян, то есть это первый уровень как в ванили, но таблички новые, жрецы, охотники, без уровня. То есть теперь опять все могут читать, все таблички?
Это вопросы по В2, а не по АБ.
1. LSHIFT+NUM8, это можно посмотреть в управлении в разделе AST. Рыбачить можно не везде, а где есть подходящее место для этого, например мостки по пути к складу Мартина.
2. В смысле? Наносят соответсвующий тип урона. Переключение типа боеприпаса либо через инвентарь активацией типа стрел при надетом оружии, либо см. управление, раздел AST.
3. Кто-то из охотников, который луку учит. Не помню кто конкретно.
4. Боспер после вступления в ученики.
5. Запертьый сундук на сгоревшем хуторе с варанами, там Рагнар ещё тусуется неподалёку.
6. В 66.2 были упразднены уровни табличек, но типы табличек, которые можно изучить, стали зависеть от уровня знания языка.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу