Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.772
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.493
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.553
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.539
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
ребят, а никто не вёл записи по расположению редких трав в АБ? я так понял огонёк их сам не ищет, а боюсь на норм сложностях (там где их нужно все собирать) сам искать я задолбусь. Только это удерживает меня от игры в АБ. Нет терпения самому облазить каждую локу в поисках, хочу точно знать где искать травы. Может у кого-то такие материалы есть? Интересует щавель, драконьи корни
вот ему спасибо скажи:
@Skaer,
Альтернативный баланс - Статистика
 
Последнее редактирование модератором:

sergey18818

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
11
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@kiko.-_- в таблице очень мало драконьих корней (49 шт). их даже в оригинале больше, а в АБ говорят ещё добавили.
или это только НОВОЕ расположение, а остальное искать в старых местах? тогда не понятно в каких старых искать а в каких нет
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
@FANT0M Это критический баг в обнове от 02.04.18. Все сейвы сделаные на нем - РИП. Если есть сейвы с ранних версий - обновляйся, грузи их. Если нету, то заново, увы.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
@kiko.-_- в таблице очень мало драконьих корней (49 шт). их даже в оригинале больше, а в АБ говорят ещё добавили.
или это только НОВОЕ расположение, а остальное искать в старых местах? тогда не понятно в каких старых искать а в каких нет
Сам не пользовался. Просто дал ссылку. Больше инфы по твоему вопросу не видел.
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
571
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
Из какой книги выпадает ключ для двери в подвале Монастыря? Взял книгу на алхимическом столе. Но в инвентаре их тонна. Вроде бы все прочел. Но дверь открыть ГГ не может.
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
@Liker
@Shattered, чтобы питомец не атаковал вообще - это пассивный режим
Поясни плиз. Он сам НЕ кидается, но елси атакуют ГГ или самого крайта он дерется? Или он даолжен вобще ждать команды фас и не огрызаться? Я проверил, вроде как первый вариант счас, это корректно?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.282
Реакции
17.787
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
@Liker Тоесть, это норм, что он всеравно ведет бой? Меня ударят, он дерется, его ударят, он дерется. Это у меня что-то не так? Ну тоесть он вроде как не бежит вдаль за кем-то, но если что-то подползет и укусит, то он его атакует, хоть режим и пассивный.
 

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
95
Баллы
40
Лучшие ответы
4
@mr-kav, Книгу даст Лестер у башни Ксардаса.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.282
Реакции
17.787
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Shattered, ну да, он просто изначально сам не будет нападать.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу