Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.772
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.493
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.553
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.539
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Вопросы по игре

Статус
Закрыта

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
36
Баллы
39
Лучшие ответы
6
Подскажите, пожалуйста, можно ли в 3 главе выучить ювелирку, если в самом начале завтыкал взять этот кв у Матео. А сейчас просто нету этого диалога у него!! Может еще кто учит?
Нет учит только Маттео, и если не поговорил с ним в 1-ой главе и не взял квест на поиск инструментов то все без ювелирки
 

dfs

dfs

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции
78
Баллы
38
Лучшие ответы
2
Подскажите, пожалуйста, можно ли в 3 главе выучить ювелирку, если в самом начале завтыкал взять этот кв у Матео. А сейчас просто нету этого диалога у него!! Может еще кто учит?
Вообще в изменениях АБ есть пункт: "Квест Матео на ювелирку можно взять когда угодно, а не только до вступления в ученики". Попробуй инструменты принести?

Через GVE еще можно: Matteo_TeachJewel = TRUE
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
Ребята, есть самонеры?

"Сумонов теперь можно переводить в пассивый режим SHIFT+NUM7"

Что за режим? Как он у вас работает?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.282
Реакции
17.787
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Shattered, чтобы питомец не атаковал вообще - это пассивный режим
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
@Liker не работает, крайт так и кидается в каждую бучу.

Крайт из коробки оч толстый, больше 5к зп, куча армора, так нужно?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@Shattered, учитывая что у магов вторые варги по 2.3к хп и можно, при желании вызвать двух, вполне нормальный крайт.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.282
Реакции
17.787
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Shattered, я фикс только что залил где Крайт тоже подчиняется пассивному режиму, перекачайте фикс + аст
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
@Liker прямая вот мега спасибо!)
 

sergey18818

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
115
Реакции
11
Баллы
26
Лучшие ответы
0
ребят, а никто не вёл записи по расположению редких трав в АБ? я так понял огонёк их сам не ищет, а боюсь на норм сложностях (там где их нужно все собирать) сам искать я задолбусь. Только это удерживает меня от игры в АБ. Нет терпения самому облазить каждую локу в поисках, хочу точно знать где искать травы. Может у кого-то такие материалы есть? Интересует щавель, драконьи корни
 

FANT0M

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Вернулся в Хоринис после ДР и все с кем я не общаюсь ведут себя вроде я дрался с ними, все нпс!! Игнац так вообще перестал разговаривать и сразу в бой кидается, даже свиток забвения не помогает!! С остальными хоть потом можно продолжать взаимодействовать. В чем причина никто не подскажет??? Играю некром, только начал 3 главу.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу